Bezirk Frankfurt 2017/18
Bezirksliga Fr C3
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2017 | 12:00 v | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | TuS Schwanheim IV | 3:5 | |||
12:00 | Theodor-Heuss-Schule | TGS Offenbach-Bieber II | TG Bornheim II | 6:2 | |||||
15:00 | Schulturnhalle Michelbach | TSG Erlensee - FSV Michelbach | SG Urberach / Jügesheim III | 5:3 | |||||
15:30 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | BV G.-Goldbach/Laufach V | 6:2 | |||||
So. | 17.09.2017 | 09:45 | SCB | TG Bornheim II | TV Langenselbold | 4:4 | |||
10:00 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | TGS Offenbach-Bieber II | 5:3 | |||||
12:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | TuS Schwanheim IV | 1:7 | |||||
Mo. | 18.09.2017 | 20:30 h/v | (H) | TSG Erlensee - FSV Michelbach | BV Stockstadt/Zellhausen II | 4:4 | |||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | TG Bornheim II | 4:4 | |||
10:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | SG Urberach / Jügesheim III | 5:3 | |||||
10:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 5:3 | |||||
11:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | BV G.-Goldbach/Laufach V | 5:3 | |||||
So. | 05.11.2017 | 09:45 | SCB | TG Bornheim II | TuS Schwanheim IV | 6:2 | |||
10:00 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | BV Stockstadt/Zellhausen II | 4:4 | |||||
12:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | TV Langenselbold | 2:6 | |||||
15:00 | Schulturnhalle Michelbach | TSG Erlensee - FSV Michelbach | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2017 | 09:45 | SCB | TG Bornheim II | SG Urberach / Jügesheim III | 6:2 | |||
10:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | TV Langenselbold | 4:4 | |||||
10:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | TuS Schwanheim IV | 1:7 | |||||
12:30 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 3:5 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 15:00 | Kahltalhalle | TSG Erlensee - FSV Michelbach | TG Bornheim II | 5:3 | |||
15:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | BV G.-Goldbach/Laufach V | 2:6 | |||||
15:30 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TuS Schwanheim IV | 6:2 | |||||
18:00 v | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | BV Stockstadt/Zellhausen II | 7:1 | |||||
So. | 26.11.2017 | 09:45 h | Turngemeinde Bornheim | TG Bornheim II | BV G.-Goldbach/Laufach V | 7:1 | |||
10:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | SG Urberach / Jügesheim III | 5:3 | |||||
12:30 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 7:1 | |||||
15:30 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TGS Offenbach-Bieber II | 6:2 | |||||
So. | 21.01.2018 | 09:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | BV Stockstadt/Zellhausen II | 3:5 | |||
09:45 | SCB | TG Bornheim II | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||||
12:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 1:7 | |||||
13:00 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | TV Langenselbold | 2:6 | |||||
So. | 04.02.2018 | 10:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 3:5 | |||
12:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | BV G.-Goldbach/Laufach V | 4:4 | |||||
17:30 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TG Bornheim II | 5:3 | |||||
Fr. | 16.02.2018 | 20:00 v | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | SG Urberach / Jügesheim III | 7:1 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 15:00 | Kahltalhalle | TSG Erlensee - FSV Michelbach | TV Langenselbold | 5:3 | |||
16:00 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | TuS Schwanheim IV | 4:4 | |||||
17:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | TGS Offenbach-Bieber II | 3:5 | |||||
So. | 18.02.2018 | 10:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | BV G.-Goldbach/Laufach V | 5:3 | |||
10:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | TG Bornheim II | 4:4 | |||||
10:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 7:1 | |||||
10:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | SG Urberach / Jügesheim III | 6:2 | |||||
Do. | 22.02.2018 | 20:30 h/v | Turngemeinde Bornheim | TG Bornheim II | BV Stockstadt/Zellhausen II | 4:4 | |||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | BV Stockstadt/Zellhausen II | 5:3 | |||
12:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | TG Bornheim II | 0:8 | |||||
13:00 t | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||||
15:00 | Kahltalhalle | TSG Erlensee - FSV Michelbach | BV G.-Goldbach/Laufach V | 7:1 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 11:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim IV | TV Langenselbold | 3:5 | |||
14:00 | Frankenhalle | BV Stockstadt/Zellhausen II | TGS Offenbach-Bieber II | 2:6 | |||||
15:00 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | SG Urberach / Jügesheim III | 8:0 | NA | ||||
19:30 h/v | Turngemeinde Bornheim | TG Bornheim II | TSG Erlensee - FSV Michelbach | 2:6 | |||||
So. | 11.03.2018 | 10:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber II | TV Langenselbold | 5:3 | |||
12:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Urberach / Jügesheim III | BV Stockstadt/Zellhausen II | 3:5 | |||||
12:30 | Sporthalle TV Laufach | BV G.-Goldbach/Laufach V | TG Bornheim II | 5:3 | |||||
15:00 | Kahltalhalle | TSG Erlensee - FSV Michelbach | TuS Schwanheim IV | 7:1 |