Bezirk Darmstadt 2019/20
Bezirksliga A
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 16:00   64342-01 TV Seeheim TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64289-02 BV Darmstadt IV BV Lampertheim 88  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) TV Groß-Rohrheim  0:8 Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:30   64625-01 TV Bensheim V TSV RW Auerbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 20:00  v   64342-01 TV Seeheim BV Darmstadt IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV BV Lampertheim 88  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) TSV RW Auerbach   
So. 29.09.2019 10:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim TV Bensheim V  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) TV Bensheim V   
    17:00  t/v   68623-01 BV Lampertheim 88 TV Seeheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV BV Darmstadt IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim TSV RW Auerbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00  v   64293-01 BV Darmstadt IV TV Bensheim V  8:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   64342-01 TV Seeheim SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)  8:0 Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   68623-01 BV Lampertheim 88 TSV RW Auerbach  0:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t   68649-01 TV Groß-Rohrheim TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   64289-02 BV Darmstadt IV TSV RW Auerbach  8:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   64342-02 TV Seeheim TV Groß-Rohrheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:00   68623-01 BV Lampertheim 88 TV Bensheim V  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)   
Sa. 16.11.2019 15:30   64625-03 TSV RW Auerbach TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   68623-01 BV Lampertheim 88 TV Groß-Rohrheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64625-01 TV Bensheim V TV Seeheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) BV Darmstadt IV   
So. 17.11.2019 09:30   64625-01 TV Bensheim V TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   64289-02 BV Darmstadt IV TV Groß-Rohrheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t/v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) BV Lampertheim 88   
So. 24.11.2019 15:30  v   64625-03 TSV RW Auerbach TV Seeheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   64625-03 TSV RW Auerbach TV Bensheim V  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:00   68623-01 BV Lampertheim 88 BV Darmstadt IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64846-02 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TV Seeheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)  0:8  
    12:00  v   64289-02 BV Darmstadt IV TV Seeheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:30   64625-03 TSV RW Auerbach SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)   
    17:00   68623-01 BV Lampertheim 88 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64625-01 TV Bensheim V TV Groß-Rohrheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   64289-02 BV Darmstadt IV TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:30   64625-03 TSV RW Auerbach TV Groß-Rohrheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   64342-02 TV Seeheim BV Lampertheim 88  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64625-01 TV Bensheim V SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)   
So. 09.02.2020 09:30   64625-01 TV Bensheim V BV Darmstadt IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   64625-03 TSV RW Auerbach BV Lampertheim 88  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) TV Seeheim   
    13:00  t   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TV Groß-Rohrheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) TV Dieburg/Groß-Zimmern IV   
    18:30   64625-01 TV Bensheim V BV Lampertheim 88  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim TV Seeheim  0:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.02.2020 19:30  v   64625-03 TSV RW Auerbach BV Darmstadt IV  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00  t   64289-02 BV Darmstadt IV SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)   
    16:00   64342-01 TV Seeheim TV Bensheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TSV RW Auerbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim BV Lampertheim 88  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00  t/v   BV Lampertheim 88 SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.)   
    18:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TV Bensheim V     
So. 15.03.2020 09:00   68649-01 TV Groß-Rohrheim BV Darmstadt IV     
    10:00  v   64342-01 TV Seeheim TSV RW Auerbach