Bezirk Darmstadt 2019/20
Schüler-Mini
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 00:00   spielfrei SG Reinheim/Zeilhard III     
    09:30   64625-01 JSG Bensheim/Eberstadt SG Reinheim/Zeilhard II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    09:30   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern BV Darmstadt II  0:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 18:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III JSG Bensheim/Eberstadt  4:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 00:00   spielfrei SG Reinheim/Zeilhard II     
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Griesheim/Messel  2:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Dornheim  6:0   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 00:00   spielfrei JSG Bensheim/Eberstadt     
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Griesheim/Messel  3:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 00:00   TV Dieburg/Groß-Zimmern spielfrei     
    09:30   64521-01 SG Dornheim SG Reinheim/Zeilhard II  3:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Reinheim/Zeilhard III  6:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   64409-01 SG Griesheim/Messel JSG Bensheim/Eberstadt  3:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.10.2019 18:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III SG Reinheim/Zeilhard II  0:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 00:00   BV Darmstadt II spielfrei     
    10:00   64521-01 SG Dornheim JSG Bensheim/Eberstadt  6:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Reinheim/Zeilhard II  0:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Reinheim/Zeilhard III  2:4   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 00:00   64347-01 SG Griesheim/Messel spielfrei     
    09:30  v   64297-01 JSG Bensheim/Eberstadt TV Dieburg/Groß-Zimmern  3:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II BV Darmstadt II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t/v   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard III SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 00:00   64521-01 SG Dornheim spielfrei     
    09:30  v   64297-01 JSG Bensheim/Eberstadt BV Darmstadt II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Reinheim/Zeilhard III  3:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II TV Dieburg/Groß-Zimmern  0:6   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 00:00   SG Reinheim/Zeilhard III spielfrei     
    10:00   64521-01 SG Dornheim SG Griesheim/Messel  4:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   64289-02 BV Darmstadt II TV Dieburg/Groß-Zimmern  3:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II JSG Bensheim/Eberstadt  5:1   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 00:00   SG Reinheim/Zeilhard II spielfrei     
    09:00   64347-01 SG Griesheim/Messel TV Dieburg/Groß-Zimmern  3:3   Spielbericht genehmigt  
    09:30  v   64297-01 JSG Bensheim/Eberstadt SG Reinheim/Zeilhard III  3:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64521-01 SG Dornheim BV Darmstadt II  5:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.02.2020 18:00  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II SG Reinheim/Zeilhard III  3:3   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 00:00   JSG Bensheim/Eberstadt spielfrei     
    10:00   64521-01 SG Dornheim TV Dieburg/Groß-Zimmern  6:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64347-01 SG Griesheim/Messel BV Darmstadt II  0:6   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 00:00   spielfrei TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    09:30  v   64625-01 JSG Bensheim/Eberstadt SG Griesheim/Messel  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    10:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III BV Darmstadt II  0:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II SG Dornheim  2:4   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 00:00   spielfrei BV Darmstadt II     
    09:30  v   64625-01 JSG Bensheim/Eberstadt SG Dornheim     
    10:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard II SG Griesheim/Messel     
    12:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III TV Dieburg/Groß-Zimmern     
Mo. 16.03.2020 18:00  h/v   64289-02 BV Darmstadt II SG Reinheim/Zeilhard II     
Di. 17.03.2020 17:30  v   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern JSG Bensheim/Eberstadt     
So. 22.03.2020 00:00   spielfrei SG Griesheim/Messel     
    10:00  t/v   64521-01 SG Dornheim SG Reinheim/Zeilhard III     
So. 29.03.2020 00:00   spielfrei SG Dornheim     
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Reinheim/Zeilhard II     
    12:00   64289-02 BV Darmstadt II JSG Bensheim/Eberstadt     
    12:30   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III SG Griesheim/Messel