Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Jugend Grundklasse
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 03.09.2018 19:00  v   Bürgerhalle TV Groß-Rohrheim JSG Messel/Griesheim  2:6 Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim TV Groß-Rohrheim  6:2 Spielbericht genehmigt  
    11:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt JSG Messel/Griesheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Sporthalle Auf der Leer TV Dieburg/Groß-Zimmern TSV RW Auerbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   Schillerschule TSV RW Auerbach TV Bensheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Georgi-Reitzel-Halle TV Dieburg/Groß-Zimmern BV Darmstadt  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim TV Dieburg/Groß-Zimmern  0:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   Sporthalle Am Trinkborn JSG Messel/Griesheim TSV RW Auerbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt TV Groß-Rohrheim  8:0 Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim BV Darmstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   Mehrzweckhalle Groß-Zimmern TV Dieburg/Groß-Zimmern JSG Messel/Griesheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   Schillerschule TSV RW Auerbach TV Groß-Rohrheim  4:4 Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 09:00   Bürgerhalle TV Groß-Rohrheim TV Dieburg/Groß-Zimmern  1:7 Spielbericht genehmigt  
    10:00   Sporthalle Am Trinkborn JSG Messel/Griesheim TV Bensheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   Sporthalle Bürgerpark Nord TSV RW Auerbach BV Darmstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 09:00   Bürgerhalle TV Groß-Rohrheim TV Bensheim  4:4 Spielbericht genehmigt  
    11:00   Schillerschule TSV RW Auerbach TV Dieburg/Groß-Zimmern  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   Sporthalle Am Trinkborn JSG Messel/Griesheim BV Darmstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim TSV RW Auerbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt TV Dieburg/Groß-Zimmern  1:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   Kirschberghalle JSG Messel/Griesheim TV Groß-Rohrheim  8:0 Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:00   Bürgerhalle TV Groß-Rohrheim BV Darmstadt  0:8 Spielbericht genehmigt  
    10:00   Mehrzweckhalle Groß-Zimmern TV Dieburg/Groß-Zimmern TV Bensheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   Schillerschule TSV RW Auerbach JSG Messel/Griesheim  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 11:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt TV Bensheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:30   Sporthalle Am Trinkborn JSG Messel/Griesheim TV Dieburg/Groß-Zimmern  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim JSG Messel/Griesheim  0:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt TSV RW Auerbach  6:2   Spielbericht genehmigt