Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Bezirksliga C
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 08.09.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   Sporthalle Schuldorf TV Seeheim II SG Dornheim III  5:3 Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TV Bensheim VII  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III SG Dornheim III  6:0 Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Bensheim VII  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Seeheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TG 07 Da-Eberstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II SG Dornheim III  8:0 Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Seeheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI Eintracht Zotzenbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 10:00  t   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TV Bensheim VII  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Bensheim VI  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.11.2018 20:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II Eintracht Zotzenbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Bensheim VI  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TG 07 Da-Eberstadt  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 09:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TSV RW Auerbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.11.2018 19:30  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TV Bensheim VI  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TSV RW Auerbach III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TSV RW Auerbach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TSV RW Auerbach II  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TSV RW Auerbach III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TV Seeheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.01.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III TSV RW Auerbach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt Eintracht Zotzenbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TV Bensheim VI  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TV Bensheim VI  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TSV RW Auerbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII Eintracht Zotzenbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:10  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TSV RW Auerbach III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Bensheim VI  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30  t/v   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Bensheim VII  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Seeheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TSV RW Auerbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.03.2019 20:00  h/v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TG 07 Da-Eberstadt TV Seeheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00  t   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Bensheim VII  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II Eintracht Zotzenbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach III TG 07 Da-Eberstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TV Seeheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III Eintracht Zotzenbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TV Bensheim VII  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach II TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt