Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Bezirksliga B
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.08.2018 18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SVS Griesheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00  h   Sporthalle Schuldorf TV Seeheim BV Darmstadt V  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TSV RW Auerbach  0:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SG Weiterstadt II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SVS Griesheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II TSV RW Auerbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SG Reinheim/Zeilhard III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach TV Seeheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II SG Reinheim/Zeilhard III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach TSV RW Auerbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Kirschberghalle SVS Griesheim II TV Seeheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V TSV 1860 Erbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TSV 1860 Erbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SG Weiterstadt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Kirschberghalle TSV RW Auerbach SVS Griesheim II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach BV Darmstadt V  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.10.2018 20:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SG Sandbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SG Weiterstadt II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach TSV RW Auerbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III SVS Griesheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach BV Darmstadt V  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TV Seeheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SVS Griesheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SG Weiterstadt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:00  v   Schillerschule TSV RW Auerbach TV Seeheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III BV Darmstadt V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Kirschberghalle SVS Griesheim II SG Weiterstadt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SG Sandbach  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.01.2019 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V TV Seeheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Kirschberghalle SVS Griesheim II TSV 1860 Erbach  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II SG Sandbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach SG Reinheim/Zeilhard III  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach SG Weiterstadt II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim TSV 1860 Erbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III SG Sandbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Kirschberghalle SVS Griesheim II BV Darmstadt V  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach SG Sandbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SVS Griesheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III SG Weiterstadt II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach BV Darmstadt V  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SG Sandbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   Kirschberghalle SVS Griesheim II TSV RW Auerbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II TV Seeheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SG Reinheim/Zeilhard III  5:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach TSV 1860 Erbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   Kirschberghalle SVS Griesheim II SG Reinheim/Zeilhard III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II BV Darmstadt V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach TV Seeheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V TSV RW Auerbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   Kirschberghalle SVS Griesheim II SG Sandbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II TSV 1860 Erbach  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SG Reinheim/Zeilhard III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim TSV RW Auerbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II SVS Griesheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SG Reinheim/Zeilhard III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach TSV 1860 Erbach  3:5   Spielbericht genehmigt