Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bezirk Nordbaden
Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSC Karlsruhe II | 7:1 | |||
15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | TV Helmsheim | 2:6 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSV Ettlingen III | 7:1 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | TV Helmsheim | 4:4 | |||||
15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | BSG Sinzheim/Bühl | 6:2 | |||||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | PS Karlsruhe | 5:3 | ||||||
18:30 v | (H) | SSC Karlsruhe II | SSV Ettlingen III | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | TV Helmsheim | 4:4 | |||||
19:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | PS Karlsruhe | 7:1 | |||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BSG Sinzheim/Bühl | 3:5 | ||||||
Mi. | 25.10.2023 | 20:00 v | TuS Bietigheim | TV Helmsheim | 5:3 | ||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | (H) | BSG Sinzheim/Bühl | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||
15:00 | PS Karlsruhe | SSC Karlsruhe II | 6:2 | ||||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | TuS Bietigheim | 3:5 | |||||
15:00 v | (H) | TV Helmsheim | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 7:1 | |||||
18:00 v | (H) | BSG Sinzheim/Bühl | SSC Karlsruhe II | 4:4 | |||||
19:00 | PS Karlsruhe | SSC Karlsruhe | 2:6 | ||||||
19:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 5:3 | |||||
Do. | 16.11.2023 | 20:00 v | (H) | BSG Sinzheim/Bühl | PS Karlsruhe | 2:6 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SSC Karlsruhe II | 5:3 | ||||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | BSG Sinzheim/Bühl | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim | PS Karlsruhe | 7:1 | |||||
18:30 v | 76275-1 | SSV Ettlingen III | PS Karlsruhe | 3:5 | |||||
18:45 v | (H) | TV Helmsheim | BSG Sinzheim/Bühl | 8:0 | |||||
19:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | SSC Karlsruhe II | 6:2 | |||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SSC Karlsruhe | 2:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)