Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 v | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | TuS Bietigheim II | 3:5 | |||
15:00 | TV Mörsch II | TV Mörsch III | 6:2 | ||||||
15:15 v | (H) | SSC Karlsruhe III | SSC Karlsruhe IV | 8:0 | |||||
18:00 v | 76437-1 | BV Rastatt IV | TV Busenbach | 3:5 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 15:00 | 76437-1 | BV Rastatt IV | SSC Karlsruhe III | 0:8 | |||
15:00 | 76337-1 | TV Busenbach | SSC Karlsruhe IV | 6:2 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | TV Mörsch II | 8:0 | |||||
15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim II | TV Mörsch III | 1:7 | |||||
18:00 v | 76467-1 | TuS Bietigheim II | TV Mörsch II | 3:5 | |||||
18:30 v | 76337-1 | TV Busenbach | SSC Karlsruhe III | 3:5 | |||||
18:45 v | 76437-1 | BV Rastatt IV | SSC Karlsruhe IV | 4:4 | |||||
19:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | TV Mörsch III | 4:4 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | (H) | TV Mörsch II | BV Rastatt IV | 7:1 | |||
15:00 | (H) | TV Mörsch III | TV Busenbach | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe IV | TuS Bietigheim II | 6:2 | |||||
15:15 v | (H) | SSC Karlsruhe III | SSV Ettlingen IV | 8:0 | |||||
17:30 v | (H) | TV Mörsch III | BV Rastatt IV | 2:6 | |||||
17:30 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | SSV Ettlingen IV | 6:2 | |||||
17:45 v | (H) | SSC Karlsruhe III | TuS Bietigheim II | 8:0 | |||||
18:00 v | (H) | TV Mörsch II | TV Busenbach | 5:3 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | BV Rastatt IV | 1:7 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Mörsch III | 2:6 | |||||
15:10 v | (H) | SSC Karlsruhe III | TV Mörsch II | 7:1 | |||||
17:30 v | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | TV Busenbach | 0:8 | |||||
17:45 v | (H) | SSC Karlsruhe III | TV Mörsch III | 8:0 | |||||
17:45 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Mörsch II | 2:6 | |||||
Di. | 16.01.2024 | 20:00 v | 76467-1 | TuS Bietigheim II | TV Busenbach | 4:4 | |||
Do. | 18.01.2024 | 20:00 v | 76467-1 | TuS Bietigheim II | BV Rastatt IV | 2:6 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim II | SSV Ettlingen IV | 3:5 | |||
15:30 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | SSC Karlsruhe III | 0:8 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 20:00 v | (H) | TV Mörsch III | TV Mörsch II | 3:5 | |||
Di. | 06.02.2024 | 20:00 v | 76337-1 | TV Busenbach | BV Rastatt IV | 6:2 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | (H) | TV Mörsch II | TuS Bietigheim II | 8:0 | |||
15:00 | (H) | TV Mörsch III | SSV Ettlingen IV | 5:3 | |||||
15:20 v | (H) | SSC Karlsruhe III | TV Busenbach | 6:2 | |||||
15:30 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | BV Rastatt IV | 3:5 | |||||
17:45 v | (H) | TV Mörsch II | SSV Ettlingen IV | 6:2 | |||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe IV | TV Busenbach | 2:6 | |||||
18:10 v | (H) | SSC Karlsruhe III | BV Rastatt IV | 8:0 | |||||
19:00 | (H) | TV Mörsch III | TuS Bietigheim II | 8:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | 76437-1 | BV Rastatt IV | TV Mörsch III | 4:4 | |||
15:00 | 76337-1 | TV Busenbach | TV Mörsch II | 6:2 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | SSC Karlsruhe IV | 3:5 | |||||
15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim II | SSC Karlsruhe III | 1:7 | |||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt IV | TV Mörsch II | 3:5 | |||||
19:00 | 76337-1 | TV Busenbach | TV Mörsch III | 3:5 | |||||
19:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen IV | SSC Karlsruhe III | 0:8 | |||||
19:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim II | SSC Karlsruhe IV | 5:3 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 76437-1 | BV Rastatt IV | TuS Bietigheim II | 8:0 | |||
15:00 | 76337-1 | TV Busenbach | SSV Ettlingen IV | 7:1 | |||||
15:00 | TV Mörsch II | SSC Karlsruhe IV | 7:1 | ||||||
15:00 | TV Mörsch III | SSC Karlsruhe III | 2:6 | ||||||
17:00 v | TV Mörsch III | SSC Karlsruhe IV | 8:0 | ||||||
17:15 v | TV Mörsch II | SSC Karlsruhe III | 4:4 | ||||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt IV | SSV Ettlingen IV | 7:1 | |||||
19:00 | 76337-1 | TV Busenbach | TuS Bietigheim II | 8:0 | NA |