HBV Verbandsebene 2019/20
Verbandsliga West
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 09:00 | 65760-01 | 3 | TURA Niederhöchstadt | SG TGU/TG Höchst | 3:5 | |||
12:30 | 61381-01 | 4 | BV Friedrichsdorf | Rot-Weiss Walldorf | 3:5 | |||||
14:00 | 61267-01 | 2 | SG Anspach II | TuS Schwanheim II | 0:8 | |||||
16:00 | 65462-03 | 1 | BC Ginsheim-Mainspitze | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1:7 | Z | ||||
Fr. | 04.10.2019 | 20:00 | 65462-02 | 21 | BC Ginsheim-Mainspitze | TURA Niederhöchstadt | 4:4 | Z | ||
Fr. | 18.10.2019 | 20:00 t/v | 65462-03 | 5 | BC Ginsheim-Mainspitze | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | Z | ||
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | 65929-03 | 8 | SG TGU/TG Höchst | TuS Schwanheim II | 5:3 | |||
18:00 | 65760-01 | 7 | TURA Niederhöchstadt | SG Anspach II | 2:6 | |||||
18:30 | 61381-01 | 6 | BV Friedrichsdorf | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:2 | |||||
So. | 20.10.2019 | 10:00 | 61381-01 | 9 | BV Friedrichsdorf | BC Ginsheim-Mainspitze | 8:0 | Z | ||
10:00 | 65929-03 | 12 | SG TGU/TG Höchst | SG Anspach II | 6:2 | |||||
10:30 | 64546-03 | 10 | Rot-Weiss Walldorf | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 8:0 | |||||
13:00 | 65760-01 | 11 | TURA Niederhöchstadt | TuS Schwanheim II | 3:5 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:00 v | 60529-01 | 14 | TuS Schwanheim II | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 5:3 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | 65929-03 | 16 | SG TGU/TG Höchst | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | |||
18:00 t/v | 61381-01 | 15 | BV Friedrichsdorf | TURA Niederhöchstadt | 6:2 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 65929-03 | 19 | SG TGU/TG Höchst | BV Friedrichsdorf | 4:4 | |||
11:00 | 65760-01 | 20 | TURA Niederhöchstadt | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | |||||
13:00 | 61267-01 | 18 | SG Anspach II | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 4:4 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 65439-05 | 22 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | SG TGU/TG Höchst | 3:5 | |||
17:00 v | 61267-01 | 23 | SG Anspach II | BV Friedrichsdorf | 5:3 | |||||
17:30 | 60529-01 | 24 | TuS Schwanheim II | Rot-Weiss Walldorf | 0:8 | |||||
So. | 24.11.2019 | 11:00 | 61267-01 | 27 | SG Anspach II | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | |||
13:00 | 64528-01 | 26 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | TURA Niederhöchstadt | 5:3 | |||||
16:00 | 60529-01 | 28 | TuS Schwanheim II | BV Friedrichsdorf | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)