Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Mannschaftsinformationen
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Spiele | Sätze | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Berliner Brauereien II | 18 | 12 | 4 | 2 | 28:8 | 95:49 | 210:123 | |
2 | SG Vechelde/Lengede | 18 | 12 | 2 | 4 | 26:10 | 93:51 | 208:132 | |
3 | SC Brandenburg (Berlin) | 18 | 10 | 6 | 2 | 26:10 | 83:61 | 185:148 | |
4 | SG Luckau/Blankenfelde | 18 | 8 | 3 | 7 | 19:17 | 75:69 | 168:161 | |
5 | Berliner Sport-Club | 18 | 7 | 4 | 7 | 18:18 | 70:74 | 161:172 | |
6 | SG BC Tempelhof/Friedenau | 18 | 6 | 5 | 7 | 17:19 | 68:76 | 156:178 | |
7 | ATSV Stockelsdorf | 18 | 6 | 4 | 8 | 16:20 | 73:71 | 165:163 | |
8 | SG EBT (Berlin) II | 18 | 4 | 7 | 7 | 15:21 | 67:77 | 156:171 | |
9 | SSV Wichern-Schule II | 18 | 4 | 2 | 12 | 10:26 | 55:89 | 136:193 | |
10 | SV Harkenbleck II | 18 | 1 | 3 | 14 | 5:31 | 41:103 | 111:215 |
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | ||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SG BC Tempelhof/Friedenau | 5:3 | ||||||
16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SC Brandenburg (Berlin) | 4:4 | |||||
16:00 | SV Harkenbleck II | SV Berliner Brauereien II | 2:6 | ||||||
16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | ATSV Stockelsdorf | 4:4 | |||||
So. | 26.02.2023 | 10:00 | SG Vechelde/Lengede | SV Berliner Brauereien II | 5:3 | ||||
10:00 | SG Luckau/Blankenfelde | ATSV Stockelsdorf | 6:2 | ||||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | |||||
10:00 | SV Harkenbleck II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 3:5 | ||||||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SG EBT (Berlin) II | 4:4 | |||
16:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 6:2 | |||||
16:00 | ATSV Stockelsdorf | SV Harkenbleck II | 6:2 | ||||||
16:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SC Brandenburg (Berlin) | 3:5 | ||||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG Vechelde/Lengede | 1:7 | ||||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | ATSV Stockelsdorf | SG Vechelde/Lengede | 3:5 | ||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SC Brandenburg (Berlin) | 4:4 | |||||
10:00 | SSV Wichern-Schule II | SV Harkenbleck II | 6:2 | ||||||
10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG EBT (Berlin) II | 5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)