Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
D-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 21.09.2023 | 19:30 | KF | 1 | Charlottenburger TSV II | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 5:3 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 11:00 | HG | 2 | VfB Kiefholz IV | Köpenicker BC III | 7:1 | |||
15:00 | KO | 3 | BC Matchpoint Berlin II | BC PreussenPark 09 IV | 8:0 | Z | ||||
So. | 24.09.2023 | 11:00 | ND | 4 | TSV Spandau 1860 II | MSV Zossen II | 3:5 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 15:00 | KO | 5 | BC Matchpoint Berlin II | MSV Zossen II | 3:5 | |||
So. | 01.10.2023 | 11:00 | ND | 7 | TSV Spandau 1860 II | SSV Rotation Berlin II | 5:3 | |||
Do. | 05.10.2023 | 19:30 | KF | 8 | Charlottenburger TSV II | TSV Spandau 1860 II | 5:3 | |||
Fr. | 06.10.2023 | 15:00 v | DI | 17 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | Köpenicker BC III | 3:5 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 11:00 | HG | 9 | VfB Kiefholz IV | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 6:2 | |||
13:00 | NE | 10 | Köpenicker BC III | SSV Rotation Berlin II | 6:2 | |||||
18:30 | DB | 11 | MSV Zossen II | Charlottenburger TSV II | 7:1 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | DI | 12 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | BC Matchpoint Berlin II | 2:6 | |||
Do. | 12.10.2023 | 19:30 | KF | 14 | Charlottenburger TSV II | VfB Kiefholz IV | 3:5 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 11:00 | HG | 16 | VfB Kiefholz IV | TSV Spandau 1860 II | 7:1 | |||
So. | 15.10.2023 | 15:10 v | NE | 20 | Köpenicker BC III | BC Matchpoint Berlin II | 5:3 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | KO | 27 | BC Matchpoint Berlin II | SSV Rotation Berlin II | 3:5 | |||
So. | 12.11.2023 | 11:00 h | GO | 25 | SSV Rotation Berlin II | Charlottenburger TSV II | 5:3 | |||
11:00 t | ND | 26 | TSV Spandau 1860 II | Köpenicker BC III | 5:3 | |||||
14:00 | HG | 22 | VfB Kiefholz IV | BC Matchpoint Berlin II | 7:1 | |||||
Do. | 16.11.2023 | 19:30 | KF | 21 | Charlottenburger TSV II | Köpenicker BC III | 4:4 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 18:30 | DB | 28 | MSV Zossen II | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 7:1 | |||
Di. | 21.11.2023 | 19:15 h/v | GO | 19 | SSV Rotation Berlin II | MSV Zossen II | 6:2 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | DI | 29 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | TSV Spandau 1860 II | 7:1 | |||
15:00 | KO | 30 | BC Matchpoint Berlin II | Charlottenburger TSV II | 6:2 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | NE | 31 | Köpenicker BC III | MSV Zossen II | 3:5 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:00 | DI | 32 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | SSV Rotation Berlin II | 5:3 | |||
18:30 | DB | 34 | MSV Zossen II | VfB Kiefholz IV | 3:5 | |||||
So. | 17.12.2023 | 10:30 h/v | PU | 36 | SSV Rotation Berlin II | VfB Kiefholz IV | 1:7 | |||
11:00 | ND | 35 | TSV Spandau 1860 II | BC Matchpoint Berlin II | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)