Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
D-Klasse 2
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 22.09.2023 | 19:30 | PN | 1 | SV KWO IV | VfB Kiefholz V | 0:8 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | JG | 2 | BC Potsdam III | SG Gaselan Fürstenwalde II | 4:4 | |||
15:00 | PL | 7 | VfB Kiefholz V | SV Falkensee-Finkenkrug | 7:1 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | FR | 5 | SG Gaselan Fürstenwalde II | SV KWO IV | 6:2 | |||
15:00 | NE | 3 | Köpenicker BC II | BG Grünau | 6:2 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 19:00 | FA | 4 | SV Falkensee-Finkenkrug | BC Eintracht Südring III | 4:4 | |||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | FR | 9 | SG Gaselan Fürstenwalde II | BG Grünau | 3:5 | |||
Fr. | 06.10.2023 | 19:30 v | KO | 6 | BC Eintracht Südring III | Köpenicker BC II | 4:4 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | UR | 8 | BG Grünau | BC Potsdam III | 7:1 | |||
So. | 08.10.2023 | 10:30 | VB | 10 | SV Falkensee-Finkenkrug | SV KWO IV | 6:2 | |||
11:30 | KO | 11 | BC Eintracht Südring III | SG Gaselan Fürstenwalde II | 5:3 | |||||
15:00 | NE | 12 | Köpenicker BC II | VfB Kiefholz V | 4:4 | |||||
Fr. | 13.10.2023 | 19:30 | PN | 13 | SV KWO IV | Köpenicker BC II | 4:4 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 11:00 h/v | HG | 15 | VfB Kiefholz V | BC Potsdam III | 5:3 | |||
15:00 | UR | 14 | BG Grünau | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:4 | |||||
So. | 15.10.2023 | 14:00 t/v | KO | 16 | BC Eintracht Südring III | BC Potsdam III | 4:4 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 13:00 | NE | 17 | Köpenicker BC II | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:4 | |||
15:00 | JG | 18 | BC Potsdam III | SV KWO IV | 4:4 | |||||
15:30 v | UR | 19 | BG Grünau | BC Eintracht Südring III | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:30 | VB | 20 | SV Falkensee-Finkenkrug | BC Potsdam III | 5:3 | |||
11:00 | PN | 21 | SV KWO IV | BG Grünau | 2:6 | |||||
15:00 | NE | 22 | Köpenicker BC II | SG Gaselan Fürstenwalde II | 4:4 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 h | HG | 23 | VfB Kiefholz V | BC Eintracht Südring III | 7:1 | |||
So. | 19.11.2023 | 11:00 v | FR | 24 | SG Gaselan Fürstenwalde II | VfB Kiefholz V | 6:2 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | JG | 25 | BC Potsdam III | Köpenicker BC II | 4:4 | |||
15:00 | UR | 26 | BG Grünau | VfB Kiefholz V | 2:6 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | FR | 27 | SG Gaselan Fürstenwalde II | SV Falkensee-Finkenkrug | 5:3 | |||
11:45 v | KO | 28 | BC Eintracht Südring III | SV KWO IV | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)