Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
C-Klasse 2
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 15:30 t | AH | 1 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | BG Neukölln III | 5:3 | |||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | EL | 2 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | DIBVM II | 4:4 | |||
15:30 | TU | 3 | Deutsch-Chinesischer BV | PSV Berlin | 6:2 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | DE | 4 | TuS Lichterfelde | RSV Eintracht II | 1:7 | |||
Do. | 05.10.2023 | 19:15 | TU | 5 | PSV Berlin | TuS Lichterfelde | 6:2 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | RA | 6 | DIBVM II | Deutsch-Chinesischer BV | 3:5 | |||
14:10 v | IK | 7 | RSV Eintracht II | BG Neukölln III | 4:4 | |||||
15:30 | AH | 8 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 0:8 | W | ||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | PD | 9 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | RSV Eintracht II | 5:3 | |||
12:30 | HH | 10 | BG Neukölln III | TuS Lichterfelde | 5:3 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 12:00 | RA | 13 | DIBVM II | BG Neukölln III | 4:4 | |||
14:00 | IK | 14 | RSV Eintracht II | Deutsch-Chinesischer BV | 3:5 | |||||
15:30 | AH | 15 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | PSV Berlin | 2:6 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 | DE | 16 | TuS Lichterfelde | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 2:6 | |||
19:15 v | TU | 12 | PSV Berlin | DIBVM II | 6:2 | |||||
Do. | 09.11.2023 | 19:15 | TU | 17 | PSV Berlin | RSV Eintracht II | 5:3 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | PD | 18 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | BG Neukölln III | 2:6 | |||
12:00 | RA | 19 | DIBVM II | SG ProSport/Zehlendorf VIII | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | PD | 20 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | PSV Berlin | 1:7 | |||
10:00 | DE | 21 | TuS Lichterfelde | DIBVM II | 1:7 | |||||
12:30 | HH | 22 | BG Neukölln III | Deutsch-Chinesischer BV | 3:5 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | IK | 23 | RSV Eintracht II | SG ProSport/Zehlendorf VIII | 5:3 | |||
So. | 19.11.2023 | 15:30 | TU | 24 | Deutsch-Chinesischer BV | TuS Lichterfelde | 6:2 | |||
So. | 26.11.2023 | 15:30 v | TU | 11 | Deutsch-Chinesischer BV | SG ProSport/Zehlendorf VIII | 6:2 | |||
Do. | 07.12.2023 | 19:15 | TU | 25 | PSV Berlin | BG Neukölln III | 2:6 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:00 | RA | 26 | DIBVM II | RSV Eintracht II | 6:2 | |||
15:30 | AH | 27 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | TuS Lichterfelde | 4:4 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:30 | TU | 28 | Deutsch-Chinesischer BV | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)