Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
A-Klasse 2
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | DI | 1 | SC Brandenburg IV | Berliner Sport-Club IV | 4:4 | |||
15:00 v | HE | 2 | VfB Hermsdorf III | SG Dresdenia Siemensstadt II | 2:6 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | FR | 3 | SG Gaselan Fürstenwalde | BC Matchpoint Berlin | 4:4 | |||
13:00 | TM | 4 | SV Berliner Brauereien IV | SG ProSport/Zehlendorf V | 4:4 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 h | MO | 7 | SG ProSport/Zehlendorf V | SC Brandenburg IV | 5:3 | |||
15:30 | ND | 9 | SG Dresdenia Siemensstadt II | SV Berliner Brauereien IV | 4:4 | |||||
16:00 h/v | GÜ | 8 | Berliner Sport-Club IV | SG Gaselan Fürstenwalde | 1:7 | |||||
17:00 v | KO | 10 | BC Matchpoint Berlin | VfB Hermsdorf III | 6:2 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | FR | 12 | SG Gaselan Fürstenwalde | SG ProSport/Zehlendorf V | 4:4 | |||
13:00 t/h | GÜ | 6 | Berliner Sport-Club IV | VfB Hermsdorf III | 4:4 | |||||
13:00 | DI | 11 | SC Brandenburg IV | SV Berliner Brauereien IV | 0:8 | |||||
17:30 t | KO | 5 | BC Matchpoint Berlin | SG Dresdenia Siemensstadt II | 4:4 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 10:00 h | MO | 13 | SG ProSport/Zehlendorf V | VfB Hermsdorf III | 6:2 | |||
17:30 | KO | 14 | BC Matchpoint Berlin | SC Brandenburg IV | 4:4 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:00 t | FR | 16 | SG Gaselan Fürstenwalde | SV Berliner Brauereien IV | 3:5 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 h/v | EZ | 15 | Berliner Sport-Club IV | SG Dresdenia Siemensstadt II | 6:2 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 t | DI | 23 | SC Brandenburg IV | SG Gaselan Fürstenwalde | 5:3 | |||
15:30 | ND | 17 | SG Dresdenia Siemensstadt II | SG ProSport/Zehlendorf V | 5:3 | |||||
17:30 | HE | 18 | VfB Hermsdorf III | SV Berliner Brauereien IV | 2:6 | |||||
17:30 | KO | 19 | BC Matchpoint Berlin | Berliner Sport-Club IV | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | DI | 20 | SC Brandenburg IV | VfB Hermsdorf III | 4:4 | |||
10:00 | FR | 21 | SG Gaselan Fürstenwalde | SG Dresdenia Siemensstadt II | 4:4 | |||||
13:00 | TM | 22 | SV Berliner Brauereien IV | BC Matchpoint Berlin | 7:1 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:00 h/v | AN | 24 | SG ProSport/Zehlendorf V | Berliner Sport-Club IV | 7:1 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 v | HE | 27 | VfB Hermsdorf III | SG Gaselan Fürstenwalde | 8:0 | NA | ||
15:30 | ND | 25 | SG Dresdenia Siemensstadt II | SC Brandenburg IV | 4:4 | |||||
17:30 | KO | 26 | BC Matchpoint Berlin | SG ProSport/Zehlendorf V | 3:5 | |||||
So. | 10.12.2023 | 13:00 v | GÜ | 28 | Berliner Sport-Club IV | SV Berliner Brauereien IV | 1:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)