Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
D-Klasse 2
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.01.2024 | 15:00 | UR | 1 | BG Grünau | Köpenicker BC II | 5:3 | |||
15:00 | PL | 2 | VfB Kiefholz V | SV KWO IV | 8:0 | |||||
So. | 14.01.2024 | 10:00 | FR | 3 | SG Gaselan Fürstenwalde II | BC Potsdam III | 7:1 | |||
11:45 v | KO | 4 | BC Eintracht Südring III | SV Falkensee-Finkenkrug | 5:3 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 | JG | 6 | BC Potsdam III | BG Grünau | 5:3 | |||
So. | 21.01.2024 | 11:00 | PN | 5 | SV KWO IV | SG Gaselan Fürstenwalde II | 3:5 | |||
11:00 v | VB | 7 | SV Falkensee-Finkenkrug | VfB Kiefholz V | 4:4 | |||||
15:00 h | AR | 8 | Köpenicker BC II | BC Eintracht Südring III | 7:1 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:30 | PN | 9 | SV KWO IV | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:4 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 15:00 | UR | 11 | BG Grünau | SG Gaselan Fürstenwalde II | 3:5 | |||
15:30 h/v | SO | 10 | VfB Kiefholz V | Köpenicker BC II | 8:0 | |||||
So. | 28.01.2024 | 14:00 | HG | 14 | VfB Kiefholz V | SG Gaselan Fürstenwalde II | 7:1 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 12:30 t/v | JG | 13 | BC Potsdam III | BC Eintracht Südring III | 3:5 | |||
Mo. | 12.02.2024 | 19:30 h/v | KA | 12 | SV Falkensee-Finkenkrug | Köpenicker BC II | 6:2 | |||
Fr. | 16.02.2024 | 19:00 | KO | 15 | BC Eintracht Südring III | BG Grünau | 3:5 | |||
19:30 | PN | 16 | SV KWO IV | BC Potsdam III | 1:7 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 13:00 | NE | 17 | Köpenicker BC II | SV KWO IV | 5:3 | |||
15:00 | JG | 18 | BC Potsdam III | VfB Kiefholz V | 5:3 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | FR | 19 | SG Gaselan Fürstenwalde II | BC Eintracht Südring III | 6:2 | |||
19:00 | KA | 20 | SV Falkensee-Finkenkrug | BG Grünau | 5:3 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | UR | 21 | BG Grünau | SV KWO IV | 5:3 | |||
15:00 | JG | 22 | BC Potsdam III | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:2 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | FR | 23 | SG Gaselan Fürstenwalde II | Köpenicker BC II | 7:1 | |||
11:30 | KO | 24 | BC Eintracht Südring III | VfB Kiefholz V | 2:6 | |||||
Fr. | 15.03.2024 | 19:30 | PN | 25 | SV KWO IV | BC Eintracht Südring III | 2:6 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 h/v | HG | 26 | VfB Kiefholz V | BG Grünau | 7:1 | |||
So. | 17.03.2024 | 10:00 v | VB | 27 | SV Falkensee-Finkenkrug | SG Gaselan Fürstenwalde II | 2:6 | |||
15:00 | NE | 28 | Köpenicker BC II | BC Potsdam III | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)