Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
D-Klasse 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | DI | 1 | SC Brandenburg (Berlin) V | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 | |||
So. | 02.10.2022 | 09:30 | BO | 3 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | BC PreussenPark (Berlin) IV | 3:5 | |||
15:30 | TU | 4 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:2 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | JG | 2 | BC Potsdam III | Köpenicker BC III | 4:4 | |||
15:00 v | PR | 5 | BC PreussenPark (Berlin) IV | SC Brandenburg (Berlin) V | 6:2 | |||||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | EL | 6 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 3:5 | |||
10:30 | KA | 7 | SV Falkensee-Finkenkrug | BC Potsdam III | 5:3 | |||||
15:00 | NE | 8 | Köpenicker BC III | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 6:2 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 19:30 | TU | 9 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | BC PreussenPark (Berlin) IV | 6:2 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | PR | 10 | BC PreussenPark (Berlin) IV | SV Falkensee-Finkenkrug | 7:1 | |||
17:30 | BO | 12 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | BC Potsdam III | 5:3 | |||||
So. | 16.10.2022 | 10:00 | EL | 13 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 8:0 | |||
10:00 | JG | 14 | BC Potsdam III | SC Brandenburg (Berlin) V | 5:3 | |||||
15:00 | NE | 15 | Köpenicker BC III | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 1:7 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 v | DI | 11 | SC Brandenburg (Berlin) V | Köpenicker BC III | 3:5 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | DI | 16 | SC Brandenburg (Berlin) V | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 5:3 | |||
So. | 20.11.2022 | 10:00 | PD | 17 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | BC PreussenPark (Berlin) IV | 8:0 | NA | ||
10:30 | KA | 18 | SV Falkensee-Finkenkrug | Köpenicker BC III | 4:4 | |||||
15:30 | TU | 19 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | BC Potsdam III | 8:0 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | JG | 20 | BC Potsdam III | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 0:8 | |||
17:30 v | DI | 21 | SC Brandenburg (Berlin) V | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:4 | |||||
So. | 11.12.2022 | 09:30 | BO | 22 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 4:4 | |||
10:30 | KA | 23 | SV Falkensee-Finkenkrug | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 | |||||
15:00 | NE | 24 | Köpenicker BC III | BC PreussenPark (Berlin) IV | 2:6 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 14:00 | PR | 25 | BC PreussenPark (Berlin) IV | BC Potsdam III | 7:1 | |||
So. | 18.12.2022 | 10:00 | EL | 26 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | Köpenicker BC III | 7:1 | |||
10:30 | KA | 27 | SV Falkensee-Finkenkrug | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 0:8 | |||||
15:30 | TU | 28 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | SC Brandenburg (Berlin) V | 8:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)