Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
D-Klasse 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.01.2023 | 12:30 | NE | 1 | Köpenicker BC III | BC Potsdam III | 5:3 | |||
14:00 | PR | 2 | BC PreussenPark (Berlin) IV | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 8:0 | |||||
So. | 15.01.2023 | 10:00 | EL | 4 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | SC Brandenburg (Berlin) V | 8:0 | |||
13:30 v | BO | 3 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | Köpenicker BC III | 3:5 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:30 | BO | 6 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 | |||
15:00 | JG | 7 | BC Potsdam III | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:2 | |||||
15:00 | DI | 8 | SC Brandenburg (Berlin) V | BC PreussenPark (Berlin) IV | 3:5 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | JG | 9 | BC Potsdam III | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 5:3 | |||
10:00 | EL | 10 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:2 | |||||
15:00 | NE | 11 | Köpenicker BC III | SC Brandenburg (Berlin) V | 4:4 | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:00 v | PR | 12 | BC PreussenPark (Berlin) IV | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 2:6 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | DI | 13 | SC Brandenburg (Berlin) V | BC Potsdam III | 3:5 | |||
So. | 12.02.2023 | 15:30 | TU | 15 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | Köpenicker BC III | 4:4 | |||
So. | 19.02.2023 | 15:30 v | TU | 19 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 5:3 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 15:00 | JG | 17 | BC Potsdam III | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 5:3 | |||
16:10 v | PR | 16 | BC PreussenPark (Berlin) IV | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 | |||||
So. | 26.02.2023 | 09:30 | BO | 18 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | SC Brandenburg (Berlin) V | 8:0 | |||
15:00 | NE | 20 | Köpenicker BC III | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:2 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 14:00 | PR | 21 | BC PreussenPark (Berlin) IV | Köpenicker BC III | 7:1 | |||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | PD | 22 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | BC Potsdam III | 6:2 | |||
10:30 h | VB | 23 | SV Falkensee-Finkenkrug | SC Brandenburg (Berlin) V | 2:6 | |||||
15:30 | TU | 24 | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | 6:2 | |||||
So. | 12.03.2023 | 10:30 v | KA | 5 | SV Falkensee-Finkenkrug | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 7:1 | |||
12:30 v | KA | 14 | SV Falkensee-Finkenkrug | BC PreussenPark (Berlin) IV | 6:2 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | DI | 25 | SC Brandenburg (Berlin) V | Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) | 6:2 | |||
15:00 | JG | 26 | BC Potsdam III | BC PreussenPark (Berlin) IV | 5:3 | |||||
So. | 19.03.2023 | 09:30 | BO | 27 | SG BC Tempelhof/Friedenau VI | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:7 | |||
15:00 | NE | 28 | Köpenicker BC III | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 1:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)