Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
Landesliga 1
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.01.2023 | 17:30 | PN | 2 | SV KWO III | SV Berliner Brauereien III | 1:7 | |||
So. | 15.01.2023 | 09:30 v | BO | 4 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | Berliner Sport-Club III | 4:4 | |||
10:00 | ND | 3 | TSV Spandau (Berlin) | SG ProSport/Zehlendorf III | 3:5 | |||||
16:30 | FX | 1 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | SC Brandenburg (Berlin) III | 6:2 | |||||
Mi. | 18.01.2023 | 19:30 h | TM | 5 | SV Berliner Brauereien III | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 7:1 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 10:00 | GÜ | 7 | SG ProSport/Zehlendorf III | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 3:5 | |||
13:30 | FX | 13 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | Berliner Sport-Club III | 2:6 | |||||
15:00 | DI | 8 | SC Brandenburg (Berlin) III | TSV Spandau (Berlin) | 4:4 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | DI | 9 | SC Brandenburg (Berlin) III | SV Berliner Brauereien III | 1:7 | |||
12:30 | BO | 10 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | TSV Spandau (Berlin) | 6:2 | |||||
17:30 | PN | 11 | SV KWO III | SG ProSport/Zehlendorf III | 5:3 | |||||
Mi. | 08.02.2023 | 19:30 h | TM | 12 | SV Berliner Brauereien III | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 7:1 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | GÜ | 16 | Berliner Sport-Club III | SC Brandenburg (Berlin) III | 7:1 | |||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | ND | 14 | TSV Spandau (Berlin) | SV KWO III | 5:3 | |||
13:00 | GÜ | 15 | SG ProSport/Zehlendorf III | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 4:4 | |||||
Mi. | 15.02.2023 | 19:30 h | TM | 17 | SV Berliner Brauereien III | Berliner Sport-Club III | 7:1 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 12:00 | PN | 20 | SV KWO III | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 3:5 | |||
13:30 | FX | 18 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | TSV Spandau (Berlin) | 5:3 | |||||
15:00 | DI | 19 | SC Brandenburg (Berlin) III | SG ProSport/Zehlendorf III | 1:7 | |||||
So. | 26.02.2023 | 12:30 | BO | 21 | SG BC Tempelhof/Friedenau II | SC Brandenburg (Berlin) III | 8:0 | |||
13:00 | GÜ | 6 | Berliner Sport-Club III | SV KWO III | 6:2 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 17:30 | PN | 22 | SV KWO III | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 2:6 | |||
So. | 05.03.2023 | 10:15 v | ND | 23 | TSV Spandau (Berlin) | Berliner Sport-Club III | 4:4 | |||
13:00 | GÜ | 24 | SG ProSport/Zehlendorf III | SV Berliner Brauereien III | 3:5 | |||||
Mo. | 13.03.2023 | 19:00 v | FX | 26 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | SG BC Tempelhof/Friedenau II | 4:4 | |||
Mi. | 15.03.2023 | 19:30 h | TM | 25 | SV Berliner Brauereien III | TSV Spandau (Berlin) | 7:1 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | DI | 27 | SC Brandenburg (Berlin) III | SV KWO III | 4:4 | |||
So. | 19.03.2023 | 13:00 | GÜ | 28 | Berliner Sport-Club III | SG ProSport/Zehlendorf III | 8:0 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)