Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
01.10.2022
|
15:00
|
DI
|
1
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
02.10.2022
|
09:30
|
BO
|
3
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
TU
|
4
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
08.10.2022
|
15:00
|
JG
|
2
|
BC Potsdam III |
Köpenicker BC III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
PR
|
5
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
09.10.2022
|
10:00
|
EL
|
6
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:30
|
KA
|
7
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
BC Potsdam III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
8
|
Köpenicker BC III |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
6:2
|
|
|
|
Fr.
|
14.10.2022
|
19:30
|
TU
|
9
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
15.10.2022
|
16:00
|
PR
|
10
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
7:1
|
|
|
|
|
|
17:30
|
BO
|
12
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
BC Potsdam III
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
16.10.2022
|
10:00
|
EL
|
13
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
8:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
JG
|
14
|
BC Potsdam III |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
5:3
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
15
|
Köpenicker BC III |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
12.11.2022
|
15:00
v
|
DI
|
11
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
Köpenicker BC III
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
19.11.2022
|
15:00
|
DI
|
16
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
20.11.2022
|
10:00
|
PD
|
17
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
8:0
|
NA |
|
|
|
|
10:30
|
KA
|
18
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
Köpenicker BC III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
15:30
|
TU
|
19
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
BC Potsdam III
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
10.12.2022
|
15:00
|
JG
|
20
|
BC Potsdam III |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
0:8
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
DI
|
21
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
11.12.2022
|
09:30
|
BO
|
22
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:30
|
KA
|
23
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
24
|
Köpenicker BC III |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
17.12.2022
|
14:00
|
PR
|
25
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
BC Potsdam III
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
18.12.2022
|
10:00
|
EL
|
26
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
Köpenicker BC III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
10:30
|
KA
|
27
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
0:8
|
|
|
|
|
|
15:30
|
TU
|
28
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
14.01.2023
|
12:30
|
NE
|
1
|
Köpenicker BC III |
BC Potsdam III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
PR
|
2
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
15.01.2023
|
10:00
|
EL
|
4
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
8:0
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
BO
|
3
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
Köpenicker BC III
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
21.01.2023
|
14:30
|
BO
|
6
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
7
|
BC Potsdam III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
DI
|
8
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
22.01.2023
|
10:00
|
JG
|
9
|
BC Potsdam III |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
EL
|
10
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
11
|
Köpenicker BC III |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
05.02.2023
|
14:00
v
|
PR
|
12
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
11.02.2023
|
15:00
|
DI
|
13
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
BC Potsdam III
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
12.02.2023
|
15:30
|
TU
|
15
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
Köpenicker BC III
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
19.02.2023
|
15:30
v
|
TU
|
19
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
25.02.2023
|
15:00
|
JG
|
17
|
BC Potsdam III |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:10
v
|
PR
|
16
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
26.02.2023
|
09:30
|
BO
|
18
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
8:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
20
|
Köpenicker BC III |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
04.03.2023
|
14:00
|
PR
|
21
|
BC PreussenPark (Berlin) IV |
Köpenicker BC III
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
05.03.2023
|
10:00
|
PD
|
22
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf II |
BC Potsdam III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
10:30
h
|
VB
|
23
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
SC Brandenburg (Berlin) V
|
2:6
|
|
|
|
|
|
15:30
|
TU
|
24
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin) |
SG BC Tempelhof/Friedenau VI
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
12.03.2023
|
10:30
v
|
KA
|
5
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
7:1
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
KA
|
14
|
SV Falkensee-Finkenkrug |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
18.03.2023
|
15:00
|
DI
|
25
|
SC Brandenburg (Berlin) V |
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
JG
|
26
|
BC Potsdam III |
BC PreussenPark (Berlin) IV
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
19.03.2023
|
09:30
|
BO
|
27
|
SG BC Tempelhof/Friedenau VI |
SV Falkensee-Finkenkrug
|
1:7
|
|
|
|
|
|
15:00
|
NE
|
28
|
Köpenicker BC III |
SV BW Petershagen/Eggersdorf II
|
1:7
|
|
|
|