Spielsaison 2023/24
TG 1848 Camberg
Berninger, Sebastian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : TG Halle Jahnstraße, 65520 Bad Camberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga WI
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:4 RR 1:5 gesamt 3:9
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:2 RR 2:4 gesamt 6:6
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Herwarth von Bittenfeld, Paul (1.2) | 1:2 | 13:21 | 22:20 | 17:21 | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||
14.10.2023 | Häuser, Paul (2.5) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | TV Wehen II | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Hein, Robin (1.1) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | BC Ginsheim-Mainspitze | 2:6 | ||||
04.11.2023 | Shakoor, Asif (2.1) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Damm, Simon (2.1) | 1:2 | 21:13 | 14:21 | 9:21 | PSV GW Wiesbaden II | 1:7 | |||
19.11.2023 | Lauer, Tobias (3.1) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | 1. WBC II | 7:1 | ||||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Herwarth von Bittenfeld, Paul (1.2) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | SG Eltville/Hallgarten | 4:4 | ||||
03.02.2024 | Hofmann, Tobias (2.2) | 0:2 | 20:22 | 24:26 | 1. WBC II | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Eucker, Michael (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | TV Wehen II | 6:2 | ||||
24.02.2024 | Hein, Robin (1.1) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | BC Ginsheim-Mainspitze | 1:7 | ||||
09.03.2024 | Shakoor, Asif (2.1) | 1:2 | 25:23 | 19:21 | 16:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 2:6 | |||
16.03.2024 | Damm, Simon (2.1) | 1:2 | 21:9 | 14:21 | 20:22 | PSV GW Wiesbaden II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Herwarth von Bittenfeld, Paul
(1.2)
Mondani, Jerome (2.3) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 3:5 | |||||
14.10.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Eiring, Joel
(3.1)
Häuser, Paul (2.5) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Hein, Robin
(1.1)
Bender, Dennis (2.4) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
04.11.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Metzler, Maximilian
(2.2)
Shakoor, Asif (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | 3:5 | |||||
12.11.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Damm, Simon
(2.1)
Groborz, Albert (2.3) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 19:21 | 1:7 | ||||
19.11.2023 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Hitsch, Marco
(2.4)
Horcher, Philipp (3.2) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 7:1 | |||||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Herwarth von Bittenfeld, Paul
(1.2)
Mondani, Jerome (2.3) |
1:2 | 22:24 | 23:21 | 10:21 | 4:4 | ||||
03.02.2024 | Xavier, Suresh (1.3) |
Hofmann, Tobias
(2.2)
Lauer, Tobias (3.1) |
1:2 | 20:22 | 21:19 | 19:21 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Eucker, Michael
(2.1)
Theess, Marcus (2.3) |
2:1 | 21:14 | 14:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
24.02.2024 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Wacker, Stefan
(1.2)
Hein, Robin (1.1) |
0:2 | 20:22 | 20:22 | 1:7 | |||||
09.03.2024 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Shakoor, Asif
(2.1)
Butt, Saqib (2.4) |
2:0 | 21:19 | 25:23 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Waldschmidt, Felix (1.2) |
Damm, Simon
(2.1)
Groborz, Albert (2.3) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 18:21 | 1:7 |