Spielsaison 2023/24
BV Hungen
Koska, Levin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
BV Hungen
: Sportstudio Storck Schottener Straße 31 a, 35410 Hungen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.3
RR 98.3
Jugend männlich: VR 1.1 RR 1.1 Jugend Mini U19: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Erwachsene (O19) II: BBWz - Bezirksliga A
Jugend (U19) : BBWz - Jugendklasse U19 Miniklasse : BBWz - U19 Miniklassen |
Summe Einzel |
Erwachsene (O19) II: VR 1:2 RR 2:1 gesamt 3:3
Jugend (U19) : RR 2:2 gesamt 2:2 U19 Miniklasse : VR 1:1 RR 2:0 gesamt 3:1 |
Summe Doppel |
Erwachsene (O19) II: VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6
Jugend (U19) : RR 2:2 gesamt 2:2 U19 Miniklasse : - |
Summe Mixed |
Erwachsene (O19) II: RR 0:1 gesamt 0:1
Jugend (U19) : - U19 Miniklasse : VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Mackrodt, Uwe (1.3) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | TSV Nieder-Mörlen | 1:7 | ||||
08.10.2023 | Siebert, Olaf (98.2) | 2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:15 | BV Gießen Hoppers II | 1:7 | |||
05.11.2023 | Bitsch, Alexander (1.7) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | BSG Langgöns/Rechtenbach | 1:7 | ||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Schmitz, Michel (3.4) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | BSG Lahn-Dill III | 1:7 | ||||
10.02.2024 | Möller, Marius (2.1) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TSV Nieder-Mörlen | 3:5 | ||||
12.03.2024 | Bitsch, Alexander (1.5) | 2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:16 | BSG Langgöns/Rechtenbach | 2:6 | |||
BBWz - Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Are, Palmerio (1.1) | 2:0 | 21:15 | 22:20 | TSV Nieder-Mörlen | 5:1 | ||||
02.03.2024 | Gubsch, Louis (1.1) | 1:2 | 21:18 | 6:21 | 9:21 | TV 1843 Dillenburg | 1:7 | |||
02.03.2024 | Hellen, Levin (1.1) | 0:2 | 21:23 | 22:24 | VFL Marburg | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Bastian, Sem Levin (98.6) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | TV 1843 Dillenburg (Schüler) II | 5:3 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Gubsch, Louis (1.1) | 1:2 | 21:17 | 15:21 | 22:24 | TV 1843 Dillenburg | 4:2 | |||
10.11.2023 | Are, Palmerio (1.1) | 2:1 | 16:21 | 21:14 | 21:14 | TSV Nieder-Mörlen | 6:0 | |||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.03.2024 | Gubsch, Louis (1.1) | 2:1 | 21:17 | 10:21 | 21:10 | TV 1843 Dillenburg | 3:3 | |||
17.03.2024 | Are, Palmerio (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:18 | TSV Nieder-Mörlen | 5:1 |
Doppel-Spiele
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Baum, Nico (98.6) |
Schäfer, Sören
(1.1)
Büsselmann, Lars (1.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
08.10.2023 | Gart, Marcel (2.4) |
Mache, Torsten
(2.3)
Weber, Florian (2.5) |
0:2 | 7:21 | 21:23 | 1:7 | |||||
05.11.2023 | Gart, Marcel (2.4) |
Kromm, Sebastian
(1.1)
Ludwig, Michael (1.3) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Gart, Marcel (2.4) |
Kuhlmann, Jens
(3.1)
Schmitz, Michel (3.4) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
10.02.2024 | Schwarz, Emily (98.3) |
Hilgert, Alexander
(1.2)
Misterek, Beatrice (98.2) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
11.02.2024 | Waheed, Ahmed Qamar (2.3) |
Schöll, Tizian
(2.2)
Mache, Torsten (2.3) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
12.03.2024 | Heckeroth, Marcel (2.2) |
Ludwig, Michael
(1.4)
Aigner, Samuel (1.6) |
0:2 | 11:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
BBWz - Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Baum, Nico (1.3) |
Are, Palmerio
(1.1)
Hill, Louis (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 5:1 | |||||
02.03.2024 | Ahmed, Tamseel (1.2) |
Gubsch, Louis
(1.1)
Müller, Dominik (1.2) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Baum, Nico (1.3) |
Hellen, Levin
(1.1)
Chung, Jasper (1.2) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Baum, Nico (1.3) |
Tögel, Niko
(98.5)
Bastian, Sem Levin (98.6) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 5:3 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Ahmed, Tamseel (1.2) |
Gubsch, Louis
(1.1)
Simon, Mika Calvin (1.3) |
2:0 | 21:13 | 24:22 | 4:2 | |||||
10.11.2023 | Ahmed, Tamseel (1.2) |
Are, Palmerio
(1.1)
Schnella, Alexander Hans (98.3) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | 6:0 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.03.2024 | Baum, Nico (1.3) |
Gubsch, Louis
(1.1)
Müller, Dominik (1.2) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 3:3 | |||||
17.03.2024 | Baum, Nico (1.3) |
Are, Palmerio
(1.1)
Hey, Friederike (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 5:1 |