Spielsaison 2023/24
TSG 1861 Oberursel
Burkardt, Markus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG 1861 Oberursel
: Gymnasium Oberursel Berliner Str. 11, 61440 Oberursel |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.20
RR 98.14
Jugend männlich: VR 98.11 RR 98.5 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Miniklasse (3+1)
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:1 RR 1:3 gesamt 2:4
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:2 RR 3:1 gesamt 4:3
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Bodden, Leo (2.5) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | BV Frankfurt II | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Reuter, Leon Alexander (98.16) | 2:1 | 17:21 | 21:6 | 21:14 | SG Anspach | 4:2 | |||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Scheler, Lukas (98.8) | 0:2 | 12:21 | 20:22 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 2:4 | ||||
04.02.2024 | Mitric, Phurinat (98.3) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | 1. BV Maintal II | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Sokolskic, Kirill (98.7) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | 1. Frankfurter BC | 1:5 | ||||
17.03.2024 | Knecht, Niklas (98.18) | 2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:6 | SG Anspach | 4:2 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | König, Luka (1.2) |
Sicenica, Mateo
(2.1)
Deeken, Alexander (2.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 2:4 | |||||
15.10.2023 | Müller, Luca (98.4) |
Chen Buffard, Emeric
(98.4)
Zuev, Alexander (98.9) |
0:2 | 17:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
12.11.2023 | Müller, Luca (98.4) |
Schlicht, Maximilian
(98.11)
Spiller, Tom (98.15) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 4:2 | |||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Müller, Luca (1.3) |
Scheidhuber, Alexander
(2.1)
Beisler, Johannes (98.2) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 2:4 | |||||
04.02.2024 | Müller, Luca (1.3) |
Zemitis, Benjamin
(98.2)
Mitric, Phurinat (98.3) |
2:1 | 21:14 | 13:21 | 21:18 | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Müller, Luca (1.3) |
Siede, Nicolas
(98.8)
Mirchandani, Moritz (98.11) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 1:5 | |||||
17.03.2024 | Müller, Luca (1.3) |
Schlicht, Maximilian
(98.12)
Knecht, Niklas (98.18) |
2:0 | 21:7 | 21:18 | 4:2 |