Spielsaison 2023/24
SG 1862 Anspach
Göhmann, Linus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SG 1862 Anspach
: Sporthalle der Adolf-Reichwein-Schule Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.18
RR 98.14
Schüler Mini U15: VR 98.3 RR 98.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1
|
Summe Einzel |
Schüler U15 : VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0
|
Summe Doppel |
Schüler U15 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U15 : VR 2:0 RR 1:2 gesamt 3:2
|
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Eichhorn, Arisa (1.4) | 2:1 | 15:21 | 21:15 | 22:20 | Usinger TSG | 4:2 | |||
15.10.2023 | Schwab, Maximilian (98.15) | 2:1 | 21:12 | 17:21 | 23:21 | SG Bremthal/Fischbach | 3:3 | |||
12.11.2023 | Tarazona, Lara Carolina (1.4) | 2:0 | 21:1 | 21:1 | 1. Frankfurter BC | 5:1 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Shenoy, Khushi (98.7) | 2:0 | 21:11 | 21:4 | BV Friedrichsdorf | 3:3 | ||||
18.02.2024 | Zintz, Sebastian (1.4) | 2:0 | 21:8 | 21:14 | TSG Oberursel | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Komma, David (1.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:2 | |||||
08.10.2023 | Lubnin, Nikita (1.3) |
Ingrisch, Paul
(1.2)
Schlotmann, Moritz (1.3) |
2:1 | 15:21 | 21:15 | 21:18 | 5:1 | ||||
12.11.2023 | Komma, Felix (98.2) |
Tarazona, Lara Carolina
(1.4)
Roullet, Kassandra (98.5) |
2:0 | 21:6 | 21:9 | 5:1 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Lubnin, Nikita (1.3) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(98.1)
Muhs, Noah (98.2) |
1:2 | 21:19 | 10:21 | 11:21 | 3:3 | ||||
04.02.2024 | Komma, Felix (98.1) |
Etzel, Lynn
(1.3)
Eichhorn, Arisa (1.4) |
1:2 | 22:24 | 21:17 | 17:21 | 4:2 | ||||
18.02.2024 | Lubnin, Nikita (1.3) |
Ingrisch, Paul
(1.3)
Zintz, Sebastian (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 3:3 |