Spielsaison 2023/24
TV Dieburg 1863
Lekefack, Elisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Dieburg 1863
: Mehrzweckhalle Jahnstraße/Kirchstrasse, 64846 Groß-Zimmern : Sporthalle Auf der Leer Auf der Leer 15, 64807 Dieburg : Georgi-Reitzel-Halle Darmstädter Straße 43, 64846 Groß-Zimmern |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.2
RR 98.2
Schüler weiblich: VR 1.1 RR 1.1 Schüler Mini U15: VR 2.3 RR 2.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler : Schüler
Schüler Mini II: Schüler-Mini |
Summe Einzel |
Schüler : VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3
Schüler Mini II: VR 3:3 RR 1:3 gesamt 4:6 |
Summe Doppel |
Schüler : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Schüler Mini II: - |
Summe Mixed |
Schüler : RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler Mini II: VR 1:3 RR 0:5 gesamt 1:8 |
Einzel-Spiele
Schüler (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Shenoy, Aashrita (1.1) | 0:2 | 4:21 | 9:21 | TV Jugenheim | 1:7 | ||||
05.11.2023 | Vadlamudi, Bhavani (1.2) | 1:2 | 17:21 | 21:15 | 12:21 | JSG Bensheim/Eberstadt | 1:7 | |||
Schüler (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Avinash, Gaurika (1.1) | 0:2 | 14:21 | 5:21 | TV Jugenheim | 0:8 | ||||
Schüler-Mini (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2023 | Rodrigues da Silva, Mia (1.4) | 2:1 | 21:16 | 20:22 | 21:13 | BV Lampertheim | 4:2 | |||
17.09.2023 | Knirsch, Hanna Lena (1.6) | 2:0 | 21:5 | 21:8 | SG Dornheim | 3:3 | ||||
24.09.2023 | Ahmad, Mahid (1.3) | 0:2 | 8:21 | 16:21 | BV Darmstadt | 0:6 | ||||
08.10.2023 | Becikerean, Lennard (1.3) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | SG Griesheim/Messel | 0:6 | ||||
15.10.2023 | Kolakaluri, Shanmit Chandra (98.3) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | JSG Bensheim/Eberstadt II | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Stenzel, Tim (98.3) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | SG Weiterstadt | 3:3 | ||||
Schüler-Mini (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Heinrichs, Neo (1.4) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | SG Dornheim | 1:5 | ||||
04.02.2024 | Wehr, Lennart (1.4) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | SG Griesheim/Messel | 0:6 | ||||
18.02.2024 | Kilaru, Moksagna Ram (98.2) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | JSG Bensheim/Eberstadt II | 2:4 | ||||
10.03.2024 | Rodrigues da Silva, Mia (98.1) | 2:0 | 21:14 | 21:9 | BV Lampertheim | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Geibel, Mathilda (1.2) |
Shenoy, Aashrita
(1.1)
Mandala, Thanvisree (1.4) |
0:2 | 9:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
05.11.2023 | Geibel, Mathilda (1.2) |
Vadlamudi, Bhavani
(1.2)
Harms, Melissa (98.5) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 18:21 | 1:7 | ||||
Schüler (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Geibel, Mathilda (1.2) |
Avinash, Gaurika
(1.1)
Shenoy, Aashrita (1.2) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
11.02.2024 | Geibel, Mathilda (1.2) |
Vadlamudi, Bhavani
(1.2)
Vogel, Charlotte (98.6) |
0:2 | 19:21 | 22:24 | 2:6 | |||||
Timmermanns, Fabian (1.4) |
Kilaru, Moksagna Ram
(1.3)
Vogel, Charlotte (98.6) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | |||||||
Schüler-Mini (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2023 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Neuthinger, Julius
(1.2)
Baltes, Erik (1.5) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 4:2 | |||||
17.09.2023 | Göbel, Julius (2.2) |
Heger, Jan
(1.3)
Heinrichs, Neo (1.5) |
1:2 | 21:13 | 18:21 | 9:21 | 3:3 | ||||
24.09.2023 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Nham, Hai Minh
(1.1)
Ahmad, Mahid (1.3) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
08.10.2023 | Göbel, Julius (2.2) |
Becikerean, Lennard
(1.3)
Wehr, Lennart (1.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
15.10.2023 | Delgado, Valentin (98.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:4 | |||||
12.11.2023 | Göbel, Julius (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:3 | |||||
Schüler-Mini (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Miro, Justus
(1.3)
Leyhe, Nils (98.2) |
0:2 | 5:21 | 16:21 | 1:5 | |||||
04.02.2024 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Becikerean, Lennard
(1.3)
Wehr, Lennart (1.4) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 0:6 | |||||
18.02.2024 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Kolakaluri, Shanmit Chandra
(2.3)
Mohan, Ananthapadmanabhan (98.7) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 2:4 | |||||
10.03.2024 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Boschmann, Alexander
(98.3)
Rodrigues da Silva, Mia (98.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 3:3 | |||||
17.03.2024 | Geibel, Mathilda (2.4) |
Mandala, Thanvisree
(2.8)
Katakam, Gargi (2.12) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 0:6 |