Spielsaison 2023/24
PSV GW Wiesbaden
Kunig, Selin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
PSV GW Wiesbaden
: Dilthey-Leibniz-Schule Philipp-Holl-Str. 2, 65195 Wiesbaden |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.5
RR 98.5
Jugend weiblich: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend WI
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:2 RR 2:1 gesamt 3:3
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3
|
Summe Mixed |
Jugend : VR 2:1 RR 2:2 gesamt 4:3
|
Einzel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Jordan, Selina (1.1) | 1:2 | 21:17 | 10:21 | 11:21 | SG Eltville/Hallgarten | 6:2 | |||
07.10.2023 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 6:21 | 6:21 | TV Idstein | 4:4 | ||||
05.11.2023 | James, Harshita (1.2) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | JSG Wicker – Raunheim | 8:0 | ||||
Jugend WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 4:21 | 8:21 | TV Idstein | 5:3 | ||||
25.02.2024 | James, Harshita (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:2 | JSG Wicker – Raunheim | 8:0 | ||||
03.03.2024 | Martinez Franz, Alicia (1.4) | 2:0 | 21:5 | 21:17 | 1. Wiesbadener BC | 6:2 |
Doppel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Daniel, Emma (98.2) |
Wolf, Anna
(1.1)
Clemens, Tabea (1.2) |
1:2 | 19:21 | 22:20 | 17:21 | 2:6 | ||||
Schramm, Jannis (98.1) |
Luckenbill, Hannes
(1.1)
Clemens, Tabea (1.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | |||||||
24.09.2023 | Schramm, Jannis (98.1) |
Bakshi, Lennik
(1.1)
Gabriel, Sophia (1.2) |
2:1 | 21:23 | 21:18 | 21:12 | 6:2 | ||||
05.11.2023 | Daniel, Emma (98.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Schramm, Jannis (98.1) |
Fuchs, David
(98.5)
Veitengruber, Martha (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 4:4 | |||||
Jugend WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Jügler, Charlotte (98.5) |
Wolf, Anna
(1.1)
Clemens, Tabea (1.2) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Schramm, Jannis (98.1) |
Thomas, Tobiah
(1.2)
Clemens, Tabea (1.2) |
2:0 | 21:12 | 23:21 | |||||||
04.02.2024 | Daniel, Emma (98.2) |
Gabriel, Sophia
(1.2)
Heinen, Lea (98.2) |
1:2 | 21:15 | 16:21 | 12:21 | 6:2 | ||||
Classen, Matthias (1.4) |
Bakshi, Lennik
(1.1)
Gabriel, Sophia (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | |||||||
18.02.2024 | Schramm, Jannis (98.1) |
Theuerkorn, Julius
(98.1)
Gorbutiak, Alina (98.4) |
1:2 | 17:21 | 21:14 | 17:21 | 5:3 | ||||
25.02.2024 | Daniel, Emma (98.2) |
Rastogi, Tisya
(1.1)
James, Harshita (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | 8:0 | |||||
03.03.2024 | Schramm, Jannis (98.1) |
Constabel, Justus
(1.3)
Wasilewski, Kaja (98.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | 6:2 |