Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Dorier, Laurent
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr B2
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:5 gesamt 0:8
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 2:0 RR 2:1 gesamt 4:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Smith-Horn, Dane (1.4) | 1:2 | 18:21 | 21:18 | 12:21 | TG Bornheim | 3:5 | |||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.02.2023 | Ziegler, Thorsten (98.1) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | SKV Büdesheim II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Werner, Johannes (98.9) |
Savic, David
(98.14)
Savic, Daniel (98.25) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 6:2 | |||||
Dobrovolskij, Dascha (2.2) |
Schalke, Alexander
(98.16)
Fischer, Hannah (98.11) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | |||||||
05.11.2022 | Berger, Klaus (98.11) |
Wallmeier, Philip
(1.3)
Thangaraj, Maruthi Ramanan (98.2) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
16.11.2022 | Bozem, Marco (2.3) |
Chakraborty, Tanmoy
(98.6)
Li, Weiqiang (98.7) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
Schenkel, Victoria (2.1) |
Noll, Hubert
(3.4)
Dlabka, Marleen (98.5) |
2:1 | 21:15 | 14:21 | 21:16 | ||||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Werner, Johannes (98.8) |
Schalke, Alexander
(98.14)
Franck, Leonard (98.17) |
1:2 | 16:21 | 22:20 | 16:21 | 4:4 | ||||
Zentgraf, Lisa (2.3) |
von Hagen, Maximilian
(98.16)
Fischer, Hannah (98.16) |
2:0 | 21:3 | 21:6 | |||||||
14.02.2023 | Bozem, Marco (2.4) |
Mattern, Michael
(1.1)
Mossbeck, Timo (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Zentgraf, Lisa (2.3) |
Simon, Volker
(1.4)
Schäfer, Dorit (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | |||||||
26.02.2023 | Bozem, Marco (2.4) |
Schmied, Harald
(2.4)
Ziegler, Thorsten (98.1) |
1:2 | 21:16 | 20:22 | 21:23 | 6:2 | ||||
12.03.2023 | Bozem, Marco (2.4) |
Vogt, Andreas
(1.2)
Thangaraj, Maruthi Ramanan (98.1) |
0:2 | 15:21 | 24:26 | 3:5 | |||||
18.03.2023 | Bozem, Marco (2.4) |
Sebastian, Jakob
(3.1)
Enk, Carlo (3.2) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Allig, Agnes (2.2) |
Noll, Hubert
(3.3)
Tran, Silvia (98.9) |
0:2 | 19:21 | 19:21 |