Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Schleinitz, Tim
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2
Schüler U13 : U13 Bezirksoberliga (Mini) |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:2 RR 2:3 gesamt 3:5
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:2 RR 2:2 gesamt 3:4
|
Einzel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Vogel, Josepha (1.5) | 2:0 | 21:16 | 23:21 | SG Würzburg/Rottendorf | 6:0 | ||||
17.06.2023 | Schlegel, Evelina (1.4) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | TV Ochsenfurt | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Tarazona, Lara Carolina (98.2) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | 1.Frankfurter BC | 5:1 | ||||
06.11.2022 | Arslan, Mikael (1.6) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | Rot-Weiss Walldorf | 2:4 | ||||
19.11.2022 | Butterbach, Lili (98.7) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | TV Hofheim IV | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Yaroshenko, Nikita (98.2) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | TuS Schwanheim II | 1:5 | ||||
18.03.2023 | Oliva, Romy (1.4) | 0:2 | 0:21 | 3:21 | Rot-Weiss Walldorf | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Schwind, Lina (98.19) | 0:2 | 8:21 | 8:21 | TV Hofheim IV | 0:6 |
Doppel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Rimmel, Julian (1.1) |
Schad, Lodde
(1.3)
Gräter, Ida (1.5) |
2:0 | 21:4 | 21:3 | 4:2 | |||||
17.06.2023 | Leidig, Vincent (98.1) |
Deppisch, Leonie
(1.3)
Schlegel, Evelina (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:11 | 21:19 | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Dorn, Laurin (1.3) |
Roullet, Kassandra
(1.4)
Tarazona, Lara Carolina (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:6 | 5:1 | |||||
06.11.2022 | Stadtmüller, Henri (1.3) |
Oliva, Romy
(1.4)
Cruz, Omar (1.5) |
1:2 | 9:21 | 21:14 | 15:21 | 2:4 | ||||
19.11.2022 | Dorn, Laurin (1.4) |
Pinske, Leonie
(98.1)
Graham, Josephine (98.2) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Rimmel, Julian (1.1) |
Eigler, Levin
(1.1)
Forster, Ben (1.3) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Dorn, Laurin (1.4) |
Graham, Josephine
(6.4)
Butterbach, Lili (98.2) |
0:2 | 3:21 | 9:21 | 0:6 |