Spielsaison 2022/23
Rot-Weiss Walldorf
Seibold, Ben
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Verein |
Rot-Weiss Walldorf
: Sporthalle Walldorf Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf : Bertha-von-Suttner Schule An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR -
RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.1 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Miniklasse 1
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 1:1 gesamt 1:1
Schüler U13 : VR 3:1 RR 3:0 gesamt 6:1 |
Summe Doppel |
Jugend : RR 0:2 gesamt 0:2
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Schüler U13 : VR 2:2 RR 3:0 gesamt 5:2 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Steiner, Eric (2.3) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Lubnin, Nikita (98.6) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | SG Anspach | 2:4 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Zhou, Weixi Lukas (2.3) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | TuS Schwanheim II | 4:2 | ||||
09.10.2022 | Koschatzki, Ida (5.3) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | TV Hofheim IV | 3:3 | ||||
06.11.2022 | Rimmel, Julian (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:14 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:2 | ||||
19.11.2022 | Siede, Martin (1.1) | 2:0 | 21:9 | 21:11 | 1.Frankfurter BC | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Herkströter, Damian (2.4) | 2:0 | 21:6 | 21:5 | TuS Schwanheim II | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Graham, Josephine (6.4) | 2:0 | 21:14 | 21:9 | TV Hofheim IV | 4:2 | ||||
18.03.2023 | Stadtmüller, Henri (1.3) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | BV G.-Goldbach/Laufach | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Eigler, Levin (98.1) |
Chudaska, Tim
(2.1)
Groß, Alexander (2.2) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Eigler, Levin (98.1) |
Schleifer, Luis
(1.1)
Lambertz, Lasse (98.1) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 2:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Forster, Ben (1.2) |
Zhou, Weixi Lukas
(2.3)
Herkströter, Damian (2.4) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 24:22 | 4:2 | ||||
09.10.2022 | Nachi, Yosef (1.3) |
Koschatzki, Ida
(5.3)
Pinske, Leonie (98.1) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 3:3 | |||||
06.11.2022 | Nachi, Yosef (1.3) |
Rimmel, Julian
(1.1)
Mühlfeld, Nils (1.2) |
1:2 | 22:20 | 17:21 | 17:21 | 4:2 | ||||
19.11.2022 | Nachi, Yosef (1.3) |
Siede, Martin
(1.1)
von Hagen, Tobias (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Eigler, Levin (1.1) |
Koecher, Maximilian
(2.2)
Herkströter, Damian (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Oliva, Romy (1.4) |
Pinske, Leonie
(98.1)
Butterbach, Lili (98.2) |
2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:10 | 4:2 | ||||
18.03.2023 | Oliva, Romy (1.4) |
Stadtmüller, Henri
(1.3)
Dorn, Laurin (1.4) |
2:0 | 21:7 | 22:20 | 6:0 |