Spielsaison 2022/23
TSV 1850/09 Korbach
Hempelmann, Florian
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1850/09 Korbach
: Turnhalle auf der Hauer Karpartenstraße 20, 33497 Korbach : Großsporthalle der Louis-Peter-Schule Karpatenstrasse, 34497 Korbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.14
RR 98.9
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga KS A
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Brendtke, Rene (2.4) | 1:2 | 21:19 | 14:21 | 6:21 | TSG Schlitz II | 3:5 | |||
25.09.2022 | Blessmann, Thomas (98.2) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | TSG Sandershausen | 1:7 | ||||
05.11.2022 | Viering, Jeremy Natera (98.9) | 0:2 | 7:21 | 8:21 | TV Volkmarsen III | 1:7 | ||||
26.11.2022 | Wolf, Jason (98.9) | 1:2 | 21:15 | 14:21 | 12:21 | BV Kassel II | 3:5 | |||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | Weustermann, Sascha (1.4) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TSG Sandershausen | 2:6 | ||||
18.02.2023 | Alhamad, Laith (1.2) | 0:2 | 8:21 | 12:21 | TFC Wolfhagen | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Voßhage, Matthias (98.10) |
Arzbach, Stefan
(2.3)
Brendtke, Rene (2.4) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
25.09.2022 | Noebel, Jürgen (2.3) |
Bischoff, Klaus
(1.5)
Hesse, Chris (1.6) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
05.11.2022 | Voßhage, Matthias (98.10) |
Macedo, Aires
(98.6)
Viering, Jeremy Natera (98.9) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Terörde, Adrian (98.1) |
Heckmann, Sebastian
(1.1)
Blessmann, Thomas (98.2) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
11.02.2023 | Müller, David (2.2) |
Das, Arpan
(2.2)
Ahmed, Nadeem (2.4) |
1:2 | 22:20 | 15:21 | 11:21 | 3:5 | ||||
Müller, Nicole (98.7) |
Diegelmann, Bernd
(98.5)
Ehresmann, Dana (2.2) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | |||||||
18.02.2023 | Voßhage, Matthias (98.11) |
Alhamad, Laith
(1.2)
Beinsen, Florian (1.8) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 0:8 |