Spielsaison 2022/23
TSV 1850/09 Korbach
Hoffmann, Niklas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1850/09 Korbach
: Turnhalle auf der Hauer Karpartenstraße 20, 33497 Korbach : Großsporthalle der Louis-Peter-Schule Karpatenstrasse, 34497 Korbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga Nord
Aktive II: Bezirksliga KS A |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:2 RR 1:2 gesamt 2:4 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:3 RR 2:1 gesamt 2:4 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 | Burret, Maximilian (1.3) | 0:2 | 5:21 | 6:21 | RV FW Hoch-Weisel | 0:8 | ||||
11.02.2023 | Künzi, Tim (2.1) | 0:2 | 6:21 | 10:21 | VfB Erda | 3:5 | ||||
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.09.2022 | Krummeich, Jeremias (2.2) | 2:0 | 21:18 | 21:17 | TSG Schlitz II | 3:5 | ||||
25.09.2022 | Ehle, Arno (1.2) | 0:2 | 9:21 | 7:21 | TSG Sandershausen | 1:7 | ||||
08.10.2022 | Badenhop, Ilian (2.3) | 1:2 | 21:15 | 19:21 | 10:21 | PSV BG Fulda II | 4:4 | |||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Brendtke, Rene (2.3) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TSG Schlitz II | 3:5 | ||||
12.02.2023 | Rest, Jonas (98.2) | 1:2 | 15:21 | 21:15 | 13:21 | TV Volkmarsen III | 3:5 | |||
05.03.2023 | Palenga, Christoph (98.5) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | BV Kassel II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 | Imöhl, Florian (1.3) |
Lembke, Robert
(1.2)
Wasserheß, Max (2.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
11.02.2023 | Imöhl, Florian (1.3) |
Schneider, Luca
(1.2)
Künzi, Tim (2.1) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.09.2022 | Terörde, Adrian (98.4) |
Krummeich, Jeremias
(2.2)
Abeska, Daniel (2.5) |
0:2 | 20:22 | 6:21 | 3:5 | |||||
25.09.2022 | Terörde, Adrian (98.4) |
Ehle, Arno
(1.2)
Gonzalez, Esteban (1.3) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
08.10.2022 | Terörde, Adrian (98.4) |
Kaiser, Phillip
(98.3)
Rummel, Sebastian (98.4) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Terörde, Adrian (98.1) |
Brendtke, Rene
(2.3)
Arzbach, Stefan (2.6) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 9:21 | 3:5 | ||||
12.02.2023 | Müller, David (2.2) |
Heidt, Kevin
(3.5)
Macedo, Aires (98.6) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 3:5 | |||||
05.03.2023 | Terörde, Adrian (98.1) |
Palenga, Christoph
(98.5)
Jedich, Florian (98.9) |
2:0 | 21:16 | 21:7 | 5:3 |