Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Scheele, Elisa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
Jugend weiblich: VR 98.1 RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Hessenliga
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:5 RR 1:5 gesamt 3:10
|
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Greiß, Rebecca (4.3) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | TuS Schwanheim II | 3:5 | ||||
22.10.2022 | Sadana, Sanchi (1.1) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | SG TGH/TGU | 4:4 | ||||
23.10.2022 | Spatz, Nicole (1.1) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | TV 1861 Neu Isenburg | 3:5 | ||||
28.10.2022 | Born, Dana (3.1) | 2:1 | 14:21 | 21:17 | 21:15 | Rot-Weiss Walldorf | 8:0 | |||
06.11.2022 | Mosenhauer, Lia (2.1) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | SG BC Kassel / TSV Vellmar II | 5:3 | ||||
11.11.2022 | Flauaus-Dengler, Julia (2.4) | 1:2 | 18:21 | 21:15 | 8:21 | SG Dornheim II | 5:3 | |||
20.11.2022 | Zubek, Stefanie (1.1) | 0:2 | 10:21 | 7:21 | TV Wehen | 5:3 | ||||
Hessenliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Bötsch, Lisa-Marie (2.1) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TuS Schwanheim II | 1:7 | ||||
11.02.2023 | Flauaus-Dengler, Julia (2.3) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | SG Dornheim II | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Klemt, Lara (1.1) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | Rot-Weiss Walldorf | 4:4 | ||||
25.02.2023 | Mubashar, Asifa (1.2) | 1:2 | 21:17 | 18:21 | 16:21 | TSV Raunheim | 3:5 | |||
11.03.2023 | Sinha, Avni (2.3) | 1:2 | 19:21 | 22:20 | 14:21 | SG TGH/TGU | 3:5 | |||
12.03.2023 | Spatz, Nicole (1.1) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | TV 1861 Neu Isenburg | 3:5 |
Doppel-Spiele
Hessenliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Schmidt, Stefanie (2.1) |
Fritz, Vanessa
(1.3)
Hossain, Rimjhim (2.1) |
2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
12.03.2023 | Heinrich, Alexander (1.2) |
Köbe, Stephan
(1.4)
Köbe, Kathrin (1.2) |
1:2 | 21:17 | 12:21 | 13:21 | 3:5 |