Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Li, Zhaorong
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 6.3
RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.3 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:2 RR 2:3 gesamt 3:5
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2
|
Summe Mixed |
Jugend : RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Moogala, Akshith Kumar (98.10) | 2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:11 | TG Unterliederbach 1887 | 7:1 | |||
03.11.2022 | Vittagondanakoppad Math, Arya Dev (1.1) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | BV Friedrichsdorf | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Nguyen, Stefan (1.2) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Moogala, Akshith Kumar (98.10) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | TG Unterliederbach 1887 | 4:4 | ||||
12.02.2023 | Chen, Jamie (1.3) | 0:2 | 16:21 | 22:24 | BV Frankfurt | 5:3 | ||||
26.02.2023 | Nittka, Sascha (98.4) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 4:4 | ||||
12.03.2023 | Purandare, Varad (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:15 | BV Friedrichsdorf | 8:0 | ||||
19.03.2023 | Brückmann, Marten (1.2) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | TGS Offenbach-Bieber | 5:3 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Shankar, Sathvik (5.1) |
Sharma, Arya
(98.8)
Chander, Srivathsa Srivallabh (98.9) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 7:1 | |||||
03.11.2022 | Filgraebe, Malte (98.4) |
Shenoy, Naman
(1.2)
Möhl, Tristan (1.3) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Bhatti, Zara (3.1) |
Nair, Yajat
(98.13)
Sinha, Avni (98.2) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
12.02.2023 | Filgraebe, Malte (98.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
26.02.2023 | Knoch, Luca (3.3) |
Wang, Luca Kai
(2.2)
Lam, Jeremy (98.3) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 18:21 | 4:4 | ||||
12.03.2023 | Shankar, Sathvik (5.1) |
Shenoy, Naman
(1.1)
Möhl, Tristan (1.4) |
2:1 | 18:21 | 21:13 | 21:15 | 8:0 | ||||
19.03.2023 | Filgraebe, Malte (98.7) |
Repp, Daniel
(1.4)
Balondo, Joel (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 5:3 |