Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Dittrich, Bennet
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.3
RR 98.1
Schüler Mini U13: VR 2.1 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend II: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 Jugend IV: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:2 RR 1:3 gesamt 2:5
Jugend II: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend IV: RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:2 RR 2:2 gesamt 4:4
Jugend II: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend IV: VR 1:0 RR 2:1 gesamt 3:1 |
Summe Mixed |
Jugend : VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0
Jugend II: - Jugend IV: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Deeken, Alexander (1.3) | 2:0 | 21:16 | 21:8 | BV Frankfurt | 7:1 | ||||
09.10.2022 | Bergamos, Lloyd Alexander (98.15) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 3:5 | ||||
03.11.2022 | Möhl, Tristan (1.3) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | BV Friedrichsdorf | 3:5 | ||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Sharma, Arya (98.8) | 1:2 | 14:21 | 21:17 | 17:21 | TG Unterliederbach 1887 | 4:4 | |||
12.02.2023 | Liu, Zihang (98.4) | 1:2 | 21:17 | 18:21 | 10:21 | BV Frankfurt | 5:3 | |||
26.02.2023 | Lam, Jeremy (98.3) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | TGS Offenbach-Bieber | 5:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.11.2022 | Ahmed, Sad (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:15 | SG Bremthal/Fischbach | 7:1 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Koschel, Felix (98.12) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | TV Hofheim V | 5:3 | ||||
19.03.2023 | Winter, Anton (6.3) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | TV Hofheim III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Yildiz, Maya (98.4) |
Chander, Srivathsa Srivallabh
(98.9)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
2:0 | 21:13 | 21:8 | 7:1 | |||||
08.10.2022 | Han, Valentin (98.2) |
Wieder, Jakob
(1.1)
Jalink, Noah (1.2) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | ||||
09.10.2022 | Han, Valentin (98.2) |
Wang, Luca Kai
(2.2)
Bergamos, Lloyd Alexander (98.15) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
03.11.2022 | Han, Valentin (98.2) |
Blazevic, Elias
(2.1)
Paranjape, Om (2.3) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Han, Valentin (98.2) |
Repp, Daniel
(1.3)
Mpantis, Emil (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 6:2 | |||||
Jüttner, Annika (98.5) |
Repp, Daniel
(1.3)
Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
2:0 | 21:6 | 21:8 | |||||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Filgraebe, Malte (98.7) |
Moogala, Akshith Kumar
(98.10)
Manickavasagam, Mruthun (98.12) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 4:4 | |||||
12.02.2023 | Han, Valentin (98.5) |
Chen, Jamie
(1.3)
Liu, Zihang (98.4) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 5:3 | |||||
26.02.2023 | Jüttner, Annika (98.4) |
Zhao, David
(98.12)
Urrigshardt, Alexa-Lina (98.5) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 4:4 | |||||
12.03.2023 | Han, Valentin (98.5) |
Purandare, Varad
(1.3)
Wang, Ruining (2.2) |
2:1 | 24:22 | 16:21 | 21:10 | 8:0 | ||||
Yildiz, Maya (4.1) |
Möhl, Tristan
(1.4)
Low, Joelle (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:14 | |||||||
19.03.2023 | Han, Valentin (98.5) |
Nguyen, Stefan
(1.1)
Brückmann, Marten (1.2) |
1:2 | 21:15 | 12:21 | 14:21 | 5:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.11.2022 | Roosen, Mathis (98.8) |
Ahmed, Sad
(1.1)
Vaturro, Orazio (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 7:1 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Ockert, Jonas (98.12) |
Weychardt, Luke
(98.6)
Elsas, Noah (98.23) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 23:21 | 5:3 | ||||
Sommer, Mara (98.24) |
Elsas, Noah
(98.23)
Contente, Lara (98.26) |
1:2 | 21:10 | 19:21 | 17:21 | ||||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Lang, David (98.25) |
Elsas, Noah
(98.21)
Schrecker, Nils (98.34) |
2:0 | 21:13 | 22:20 | 4:4 | |||||
Chakraborty, Swastika (98.13) |
Weychardt, Luke
(98.13)
Brogt, Annika (98.14) |
2:1 | 22:20 | 11:21 | 21:17 | ||||||
18.03.2023 | Roche, Florian (98.8) |
Koschel, Felix
(98.12)
von Krüchten, Alexander (98.26) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 5:3 | |||||
19.03.2023 | Ockert, Jonas (98.16) |
Winter, Anton
(6.3)
Stenzel, Till (6.4) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 2:6 |