Spielsaison 2022/23
SV Fun-Ball Dortelweil
Sguizzaardi, Frederick Alexander
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Fun-Ball Dortelweil
: Sporthalle der Europäischen Schule Rhein-Main Theodor-Heuss Str. 65, 61118 Bad Vilbel : Sporthalle Am Siegesbaum Willy-Brandt-Str. 1-3, 61118 Bad Vilbel |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR -
RR 98.31
Schüler Mini U13: VR 98.1 RR 98.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 2:0 RR 3:1 gesamt 5:1
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:1 RR 2:2 gesamt 3:3
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2022 | Röder, Hannes (1.4) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | BV Friedrichsdorf | 5:1 | ||||
06.11.2022 | Degenhardt, Malte (1.3) | 2:0 | 21:2 | 21:13 | BV Frankfurt | 3:3 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | Umscheid, Adrijan (98.20) | 2:0 | 21:8 | 21:10 | TV Hofheim | 2:4 | ||||
12.02.2023 | Muhs, Noah (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:6 | BV Friedrichsdorf | 4:2 | ||||
16.03.2023 | Reiber, Thomas (1.2) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
18.03.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | BV Frankfurt | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 | (99.989) |
Degenhardt, Malte
(1.3)
Yang, Chunming (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:7 | 3:3 | |||||
19.11.2022 | Gangrade, Shaunak (1.3) |
Sun, Mira
(1.4)
Deng, Isabella (98.1) |
0:2 | 10:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Köttner, Mika (98.1) |
Umscheid, Darijan
(3.2)
Umscheid, Adrijan (98.20) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 2:4 | |||||
12.02.2023 | Gangrade, Shaunak (1.2) |
Röder, Hannes
(1.4)
Muhs, Noah (2.2) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | 4:2 | |||||
16.03.2023 | Dulic, Armin (1.1) |
Deters, Lovis
(1.1)
Sun, Mira (1.3) |
0:2 | 8:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
18.03.2023 | Dulic, Armin (1.1) |
Schulz, Mariella
(1.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:0 | 21:8 | 21:10 | 6:0 |