Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Malik, Leonard
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.9
RR 98.6
Schüler Mini U13: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend II: Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Jugend : -
Jugend II: VR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 : VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5 |
Summe Doppel |
Jugend : -
Jugend II: VR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : RR 0:1 gesamt 0:1
Jugend II: - Schüler U13 : VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Müller, Luca (98.10) | 2:0 | 21:10 | 21:10 | TSG Oberursel | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2022 | Reiber, Thomas (1.2) | 0:2 | 6:21 | 9:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
25.09.2022 | Lu, Alexander (1.1) | 2:0 | 21:6 | 21:4 | BV Friedrichsdorf | 4:2 | ||||
09.10.2022 | Umscheid, Darijan (3.2) | 1:2 | 21:16 | 14:21 | 12:21 | TV Hofheim | 1:5 | |||
06.11.2022 | Dulic, Armin (1.2) | 2:0 | 22:20 | 21:14 | SV Fun-Ball Dortelweil | 3:3 | ||||
19.11.2022 | Waghmare, Vihaan Mahendra (1.4) | 1:2 | 10:21 | 21:18 | 17:21 | TG Unterliederbach 1887 | 2:4 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2023 | Deters, Lovis (1.1) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | TURA Niederhöchstadt | 1:5 | ||||
05.02.2023 | Lu, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | BV Friedrichsdorf | 6:0 | ||||
11.02.2023 | Umscheid, Darijan (3.2) | 1:2 | 21:18 | 20:22 | 10:21 | TV Hofheim | 1:5 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Abram, Lea (1.1) |
Filgraebe, Malte
(98.7)
Jüttner, Annika (98.4) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Sicenica, Mateo (2.2) |
König, Luka
(1.3)
Müller, Luca (98.10) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2022 | Schulz, Mariella (1.2) |
Reiber, Thomas
(1.2)
Dai, Alex Yicheng (1.3) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
25.09.2022 | Yang, Chunming (1.4) |
Lu, Alexander
(1.1)
Röder, Hannes (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 4:2 | |||||
09.10.2022 | Degenhardt, Malte (1.3) |
Umscheid, Darijan
(3.2)
Wang, Lucia (5.1) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Schulz, Mariella (1.2) |
Dulic, Armin
(1.2)
Gangrade, Shaunak (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 3:3 | |||||
19.11.2022 | Degenhardt, Malte (1.3) |
Waghmare, Vihaan Mahendra
(1.4)
Boopathy, Hareesh (98.1) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 2:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | Schulz, Mariella (1.2) |
Deters, Lovis
(1.1)
Deters, Aaron (98.4) |
0:2 | 21:23 | 10:21 | 1:5 | |||||
05.02.2023 | Yang, Chunming (1.4) |
Lu, Alexander
(1.2)
Röder, Hannes (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 6:0 | |||||
11.02.2023 | Schulz, Mariella (1.2) |
Umscheid, Darijan
(3.2)
Wang, Lucia (4.3) |
1:2 | 13:21 | 21:18 | 18:21 | 1:5 |