Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Stenzel, Till
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.15
RR 6.4
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend III: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 Jugend V: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 Jugend VI: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend III: VR 4:1 RR 5:0 gesamt 9:1 Jugend V: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0
Jugend III: VR 6:1 RR 5:2 gesamt 11:3 Jugend V: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend III: VR 2:0 RR 1:0 gesamt 3:0 Jugend V: - Jugend VI: - |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Karpiesiuk, Olivier (1.4) | 2:0 | 21:6 | 21:1 | BV Frankfurt | 7:1 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Heindle, Hannes (1.2) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | ||||
08.10.2022 | Wenzel, Jonah (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | TuS Steinbach | 7:1 | ||||
09.10.2022 | Walter, Moritz (98.9) | 2:0 | 21:18 | 27:25 | TV Hofheim VI | 6:2 | ||||
06.11.2022 | Mader, Simon (1.4) | 2:0 | 21:8 | 21:5 | TG Dietesheim | 8:0 | ||||
20.11.2022 | Grimm, Timo (98.5) | 2:1 | 18:21 | 21:10 | 21:15 | TV Hofheim IV | 5:3 | |||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Vetters, Tim (98.18) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | TV Hofheim V | 4:4 | ||||
05.02.2023 | Lihl, Niklas (1.2) | 2:1 | 21:19 | 11:21 | 21:17 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:4 | |||
12.03.2023 | Dambacher, Jonah (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | SG Enkheim | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Althaus, David (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | TG Dietesheim | 6:2 | ||||
19.03.2023 | Grimm, Timo (98.9) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TV Hofheim IV | 6:2 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.11.2022 | Li, Zhaohan (6.4) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TV Hofheim VI | 2:6 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Reiß, Samuel (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:4 | TG Dietesheim | 7:1 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Filgraebe, Malte (98.4) |
Deeken, Alexander
(1.3)
Karpiesiuk, Olivier (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 7:1 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Sharma, Arya
(98.8)
Nair, Yajat (98.13) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Winter, Anton (6.2) |
Walter, Moritz
(98.9)
Koschel, Felix (98.11) |
2:1 | 17:21 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | ||||
Hesse, Theresa (98.9) |
Rohde, Niklas
(98.29)
Stahl, Maria (98.18) |
2:0 | 21:10 | 21:3 | |||||||
25.09.2022 | Winter, Anton (6.2) |
Lihl, Niklas
(1.1)
Heindle, Hannes (1.2) |
2:1 | 21:13 | 21:23 | 21:15 | 5:3 | ||||
08.10.2022 | van der Vorst, Eric (98.20) |
Wenzel, Jonah
(1.1)
Lautenschlager, Jannik (1.2) |
2:0 | 21:5 | 21:7 | 7:1 | |||||
09.10.2022 | Winter, Anton (6.2) |
Li, Zhaohan
(6.4)
Walter, Moritz (98.9) |
1:2 | 15:21 | 21:10 | 19:21 | 6:2 | ||||
05.11.2022 | Schwabe, Ben (98.26) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 7:1 | |||||
Hesse, Theresa (98.9) |
Maatje, Jeremias
(1.6)
Ritschel, Sarah (1.4) |
2:0 | 21:4 | 21:10 | |||||||
06.11.2022 | Winter, Anton (6.2) |
Reiß, Samuel
(1.3)
Gritzki, Louis (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 8:0 | |||||
20.11.2022 | Süss, Benedict (98.18) |
Grimm, Timo
(98.5)
Barnowsky, Merlin (98.10) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | 5:3 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Süss, Benedict
(98.6)
Ockert, Jonas (98.16) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 4:4 | |||||
05.02.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Heindle, Hannes
(1.1)
Lihl, Niklas (1.2) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | 4:4 | |||||
10.02.2023 | Mieth, Ferdinand Karl (98.20) |
Bulut, Mehmet
(1.6)
Schade, Felix (1.7) |
2:0 | 21:9 | 21:4 | 8:0 | |||||
26.02.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Li, Zhaohan
(98.3)
Elsas, Noah (98.21) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | |||||
Hesse, Theresa (98.9) |
Zumloh, Arvid
(98.24)
Contente, Lara (98.24) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | |||||||
12.03.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Vetter, Timo (98.36) |
Althaus, David
(1.2)
Gritzki, Louis (98.1) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 6:2 | |||||
19.03.2023 | Winter, Anton (6.3) |
Dittrich, Bennet
(98.1)
Ockert, Jonas (98.16) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 6:2 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.11.2022 | Süss, Benedict (98.18) |
Li, Zhaohan
(6.4)
Lang, David (98.25) |
2:0 | 21:4 | 21:18 | 2:6 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Weychardt, Luke (98.6) |
Althaus, David
(1.2)
Gritzki, Louis (98.1) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 7:1 |