Spielsaison 2022/23
TFC Wolfhagen
Krapf, Ferdinand
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TFC Wolfhagen
: alte (weiße) Großsporthalle Ippinghäuser Str., 34466 Wolfhagen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga KS A
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:3 RR 5:1 gesamt 7:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:2 RR 6:0 gesamt 9:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Lamsbach, Stefan (3.1) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | TV Volkmarsen III | 1:7 | ||||
09.10.2022 | Heckmann, Sebastian (1.1) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | TSG Sandershausen | 2:6 | ||||
05.11.2022 | Palenga, Christoph (98.6) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | BV Kassel II | 7:1 | ||||
12.11.2022 | Sesselmann, Torben (2.2) | 2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:15 | TSV Korbach II | 6:2 | |||
26.11.2022 | Wolf, Julian (2.1) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TSG Schlitz II | 4:4 | ||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Fischer, Dustin (3.2) | 2:1 | 23:21 | 13:21 | 21:10 | TV Volkmarsen III | 5:3 | |||
28.01.2023 | Badenhop, Ilian (2.3) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | PSV BG Fulda II | 5:3 | ||||
06.02.2023 | Neer, Denis (2.1) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | BV Kassel II | 5:3 | ||||
11.02.2023 | Weustermann, Sascha (1.4) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TSG Sandershausen | 6:2 | ||||
18.02.2023 | Seedorff, Axel (98.5) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | TSV Korbach II | 8:0 | ||||
26.02.2023 | Wolf, Julian (2.2) | 2:1 | 11:21 | 21:18 | 21:14 | TSG Schlitz II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Wiegand, Ralph (1.2) |
Lamsbach, Stefan
(3.1)
Rest, Jonas (3.5) |
1:2 | 17:21 | 21:17 | 11:21 | 1:7 | ||||
09.10.2022 | Wiegand, Ralph (1.2) |
Heckmann, Sebastian
(1.1)
Ehle, Arno (1.2) |
1:2 | 20:22 | 21:16 | 8:21 | 2:6 | ||||
05.11.2022 | Alhamad, Laith (1.5) |
Vetter, Alexander
(2.5)
Palenga, Christoph (98.6) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 7:1 | |||||
12.11.2022 | Wiegand, Ralph (1.2) |
Sesselmann, Torben
(2.2)
Noebel, Jürgen (2.3) |
2:1 | 21:23 | 25:23 | 21:15 | 6:2 | ||||
26.11.2022 | Wiegand, Ralph (1.2) |
Krummeich, Jeremias
(2.2)
Arzbach, Stefan (2.3) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Fischer, Dustin
(3.2)
Häring, Ole (98.10) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:16 | 5:3 | ||||
28.01.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Badenhop, Ilian
(2.3)
Labendsch, Andreas (98.6) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 5:3 | |||||
06.02.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Neer, Denis
(2.1)
Baraki, Harun (2.2) |
2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:16 | 5:3 | ||||
11.02.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Weustermann, Sascha
(1.4)
Siemon, Florian (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
18.02.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Noebel, Jürgen
(2.3)
Seedorff, Axel (98.5) |
2:1 | 19:21 | 21:11 | 21:9 | 8:0 | ||||
26.02.2023 | Wiegand, Ralph (1.3) |
Abeska, Daniel
(2.1)
Wolf, Julian (2.2) |
2:1 | 20:22 | 21:13 | 21:18 | 3:5 |