Spielsaison 2022/23
BV Friedrichsdorf
Kümpel, Justus
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Friedrichsdorf
: Sporthalle der Philipp-Reis-Schule Färberstraße, 61381 Friedrichsdorf |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.13
RR 98.11
Schüler Mini U13: VR 2.2 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:1 RR 0:3 gesamt 0:4
Schüler U13 II: VR 2:3 RR 0:6 gesamt 2:9 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Schüler U13 II: VR 2:3 RR 0:6 gesamt 2:9 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2022 | Wang, Lucia (5.1) | 0:2 | 3:21 | 8:21 | TV Hofheim | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Degenhardt, Malte (1.3) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | BV Frankfurt | 0:6 | ||||
10.03.2023 | Deng, Isabella (1.4) | 0:2 | 8:21 | 2:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Wang, Lucia (4.3) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | TV Hofheim | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Pohl, Andrew (2.1) | 2:0 | 21:18 | 21:13 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | ||||
25.09.2022 | Klemp, Daniel (1.2) | 2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:19 | TG Friedberg | 2:4 | |||
08.10.2022 | Schlütter, Malte (5.4) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
09.10.2022 | Schlicht, Leona (2.3) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | BV Frankfurt II | 3:3 | ||||
19.11.2022 | Braun, Jannik (6.3) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Döring, Johan (1.1) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | TG Friedberg | 2:4 | ||||
12.02.2023 | Schlütter, Malte (5.4) | 0:2 | 4:21 | 7:21 | TV Hofheim III | 2:4 | ||||
26.02.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | BV Frankfurt II | 0:6 | ||||
12.03.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 0:2 | 11:21 | 4:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 | ||||
16.03.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) | 1:2 | 18:21 | 21:15 | 18:21 | TGS Offenbach-Bieber | 1:5 | |||
19.03.2023 | Doll, Emil (4.4) | 1:2 | 12:21 | 21:13 | 12:21 | TV Hofheim II | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2022 | Röder, Hannes (1.4) |
Deng, Isabella
(98.1)
Deters, Aaron (98.2) |
0:2 | 7:21 | 3:21 | 1:5 | |||||
20.11.2022 | Röder, Hannes (1.4) |
Gräfe, Carla
(3.4)
Wang, Lucia (5.1) |
0:2 | 7:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.03.2023 | Röder, Hannes (1.4) |
Reiber, Thomas
(1.2)
Bao, Jiawen (98.2) |
0:2 | 4:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Röder, Hannes (1.4) |
Gräfe, Carla
(3.4)
Schwabe, Ben (4.2) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
Tsitatze, Roma
(1.4)
Gizas, Rafail (2.5) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:13 | 5:1 | ||||
25.09.2022 | Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
Klemp, Daniel
(1.2)
Bruch, Jonas (1.4) |
1:2 | 14:21 | 21:18 | 13:21 | 2:4 | ||||
08.10.2022 | Hellmuth, Zoey Helene (2.1) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
09.10.2022 | Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
Haentjens-Xiao, Xiao
(2.4)
Bodden, Leo (3.1) |
2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:19 | 3:3 | ||||
19.11.2022 | Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
Braun, Jannik
(6.3)
Yang, Cheng (98.4) |
0:2 | 7:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Preibisch, Jan (2.3) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.2) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 2:4 | |||||
12.02.2023 | Preibisch, Jan (2.3) |
Schlütter, Malte
(5.4)
Wang, Ziyu (98.14) |
0:2 | 25:27 | 9:21 | 2:4 | |||||
26.02.2023 | Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 18:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
12.03.2023 | Muhs, Noah (2.2) |
Röwer, Arne
(1.1)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
16.03.2023 | Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Szopa, Lana (1.2) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 1:5 | |||||
19.03.2023 | Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
Doll, Emil
(4.4)
Knake, Mattis (6.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 0:6 |