Spielsaison 2022/23
TuS 1872 Schwanheim
Xu, Felix
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.22
RR 98.18
Jugend männlich: VR 1.2 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 4:2 RR 4:0 gesamt 8:2
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:3 RR 3:0 gesamt 5:3
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Wang, Ruining (2.2) | 1:2 | 21:7 | 19:21 | 19:21 | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | |||
19.09.2022 | Shahzad, Taimoor (98.5) | 2:0 | 21:6 | 21:2 | 1. BV Maintal | 6:2 | ||||
08.10.2022 | Vaturro, Orazio (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | SG Bremthal/Fischbach | 8:0 | ||||
12.11.2022 | Balondo, Joel (2.3) | 1:2 | 12:21 | 21:11 | 17:21 | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||
13.11.2022 | Hoang, Ben Luan Ngoc (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | TG Friedberg | 8:0 | ||||
20.11.2022 | Richter, Kai (98.14) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | TV Hofheim II | 5:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Zemitis, Benjamin (1.3) | 2:0 | 21:2 | 21:4 | 1. BV Maintal | 7:1 | ||||
12.02.2023 | Ahmed, Sad (1.1) | 2:1 | 15:21 | 21:12 | 21:13 | SG Bremthal/Fischbach | 6:2 | |||
18.03.2023 | Binish, Rahul (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | TGS Offenbach-Bieber II | 8:0 | ||||
19.03.2023 | Hitzler-Spital, Ben (98.17) | 2:1 | 21:9 | 17:21 | 21:18 | TV Hofheim II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Hörlein, Jens (1.4) |
Wang, Ruining
(2.2)
Blazevic, Darius (2.4) |
0:2 | 20:22 | 10:21 | 5:3 | |||||
19.09.2022 | Hörlein, Jens (1.4) |
Weber, Jan
(98.2)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
08.10.2022 | Saleh, Johannes (98.2) |
Ahmed, Sad
(1.1)
Vaturro, Orazio (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 8:0 | |||||
12.11.2022 | Hörlein, Jens (1.4) |
Balondo, Joel
(2.3)
Binish, Rahul (2.4) |
1:2 | 21:8 | 19:21 | 11:21 | 4:4 | ||||
13.11.2022 | Greiß, Noah (1.1) |
Stufflebeam-Vogt, Tom
(1.1)
Breitenfelder, Ben (1.3) |
2:0 | 26:24 | 21:18 | 8:0 | |||||
20.11.2022 | Hörlein, Jens (1.4) |
Roosen, Mathis
(98.8)
Richter, Kai (98.14) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 18:21 | 5:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Zhou, Weidong Felix (1.5) |
Röder, Justus
(98.3)
Hennies, Dominik (98.6) |
2:0 | 21:4 | 21:9 | 7:1 | |||||
05.02.2023 | Hörlein, Jens (1.6) |
Tams, Emil
(1.4)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
12.02.2023 | Zhou, Weidong Felix (1.5) |
Wiegand, Felix
(1.2)
Vaturro, Orazio (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Jankovic, Vasilije (1.2) |
Kösch, Jan
(2.2)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
19.03.2023 | Zhou, Weidong Felix (1.5) |
Roosen, Mathis
(98.10)
Richter, Kai (98.15) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 7:1 |