Spielsaison 2022/23
TG Unterliederbach 1887
Karthick, Harshadkumar
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.18
RR 98.18
Schüler Mini U13: VR 98.4 RR 98.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 3:2 RR 4:0 gesamt 7:2
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:4 RR 4:0 gesamt 5:4
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Röder, Jonte (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | BV Friedrichsdorf | 5:1 | ||||
25.09.2022 | Gangrade, Shaunak (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | SV Fun-Ball Dortelweil | 3:3 | ||||
09.10.2022 | Deng, Isabella (98.1) | 0:2 | 7:21 | 6:21 | TURA Niederhöchstadt | 2:4 | ||||
09.11.2022 | Cörper, Felix (4.4) | 2:0 | 21:11 | 21:18 | TV Hofheim | 4:2 | ||||
19.11.2022 | Schlicht, Leona (2.3) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | BV Frankfurt | 4:2 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Lin, Yicheng (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | SV Fun-Ball Dortelweil | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Bao, Jiawen (98.2) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | TURA Niederhöchstadt | 4:2 | ||||
18.03.2023 | Wang, Lucia (4.3) | 2:0 | 21:11 | 21:2 | TV Hofheim | 3:3 | ||||
19.03.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) | 2:0 | 21:2 | 21:5 | BV Frankfurt | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Himanshu Gupta, Atharva
(1.2)
Röder, Jonte (1.3) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 5:1 | |||||
25.09.2022 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Gangrade, Shaunak
(1.3)
Nandamuri, Srihaas (1.4) |
1:2 | 8:21 | 21:18 | 17:21 | 3:3 | ||||
09.10.2022 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Sun, Mira
(1.4)
Deng, Isabella (98.1) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 2:4 | |||||
09.11.2022 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Umscheid, Darijan
(3.2)
Wang, Lucia (5.1) |
0:2 | 9:21 | 12:21 | 4:2 | |||||
19.11.2022 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Yang, Chunming
(1.4)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:0 | 21:8 | 21:15 | 4:2 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Lin, Yicheng
(1.4)
Grabczewski, Jan (98.4) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Bao, Jiawen
(98.2)
Zhu, Ina Ziqi (98.3) |
2:0 | 21:11 | 21:6 | 4:2 | |||||
18.03.2023 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Schwabe, Ben
(4.2)
Cörper, Felix (5.1) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 3:3 | |||||
19.03.2023 | Chen, Joel Jiayi (98.5) |
Pandey, Atiksh
(2.1)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | 6:0 |