Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TGS Offenbach-Bieber
Flug, Arina

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen
Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach
: Theodor-Heuss-Schule
Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 98.2  RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.4  RR 1.4
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Jugend : VR 0:1   gesamt 0:1
Schüler U13 : VR 3:1   RR 4:0   gesamt 7:1
Summe Doppel Jugend : VR 0:1   gesamt 0:1
Schüler U13 : -
Summe Mixed Jugend : -
Schüler U13 : VR 3:1   RR 4:0   gesamt 7:1

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.09.2018 Shahpar, Emilia (2.1) 0:2 3:21 5:21       BV Frankfurt II 2:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.09.2018 Sivrikaya, Emre (98.3) 0:2 13:21 6:21       TuS Schwanheim 3:3
15.09.2018 Rao, Sumedh (98.2) 2:0 21:13 21:19       BV Friedrichsdorf II 6:0
18.11.2018 Goiny, Julian (98.13) 2:0 21:5 21:3       SG Bremthal / SG Kelkheim II 6:0
25.11.2018 Zink, Emilie (3.4) 2:0 21:5 21:3       BV Frankfurt III 6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.01.2019 Gopinathan, Sarah (98.7) 2:0 21:10 21:13       TuS Schwanheim 6:0
03.02.2019 Sari, Senay-Su (98.2) 2:0 21:5 21:2       BV Friedrichsdorf II 6:0
24.03.2019 Sauerland, Maja (3.6) 2:0 21:3 21:1       SG Bremthal / SG Kelkheim II 6:0
31.03.2019 Sicenica, Mateo (3.3) 2:0 21:15 21:11       BV Frankfurt III 6:0

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.09.2018 Sampla, Janvi  (1.1) Shahpar, Emilia  (2.1)
Osewald, Inga  (2.2)
0:2 3:21 1:21       2:6

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.09.2018 Baliz, Emilia  (98.2) Sivrikaya, Emre  (98.3)
Rumpf, Tristan  (98.4)
0:2 11:21 16:21       3:3
15.09.2018 Sampla, Jiya  (1.3) Nguyen, Ben  (2.3)
Rao, Sumedh  (98.2)
2:0 21:19 21:14       6:0
18.11.2018 Baliz, Emilia  (98.2) Stiehl, Xenia  (98.7)
Goiny, Paulina  (98.8)
2:0 21:13 21:10       6:0
25.11.2018 Baliz, Emilia  (98.2) Malik, Leonard  (3.2)
Sicenica, Mateo  (3.3)
2:1 21:18 10:21 21:15     6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.01.2019 Sampla, Jiya  (1.3) Schneeweis, Linus  (98.1)
Sivrikaya, Emre  (98.3)
2:1 16:21 21:18 26:24     6:0
03.02.2019 Baliz, Emilia  (98.3) Sari, Senay-Su  (98.2)
Nadella, Gowri  (98.4)
2:0 21:7 21:13       6:0
10.02.2019 Baliz, Emilia  (98.3) Trautmann, Katharina  (1.5)
Schneider, Sophia  (98.9)
2:0 21:9 21:10       6:0
24.03.2019 Baliz, Emilia  (98.3)  
 
2:0 21:0 21:0       6:0
31.03.2019 Baliz, Emilia  (98.3) Zink, Emilie  (3.4)
Deeken, Alexander  (98.9)
2:0 21:14 21:6       6:0