Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TGS Offenbach-Bieber
Sampla, Jiya

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen
Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach
: Theodor-Heuss-Schule
Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main
Vereinsrangliste Jugend weiblich: VR 98.1  RR 98.1
Schüler Mini U13: VR 1.3  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Summe Einzel Jugend : VR 0:2   RR 0:1   gesamt 0:3
Schüler U13 : VR 4:0   RR 4:0   gesamt 8:0
Summe Doppel Jugend : VR 1:1   RR 0:1   gesamt 1:2
Schüler U13 : -
Summe Mixed Jugend : -
Schüler U13 : VR 2:0   RR 3:0   gesamt 5:0

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2018 Richter, Lisa (98.2) 0:2 7:21 11:21       TuS Schwanheim 3:5
24.11.2018 Heidenreich, Chaska (98.12) 0:2 8:21 20:22       TV Hofheim III 2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
31.03.2019 Hoepfel, Jana (2.1) 0:2 11:21 14:21       1. BV Maintal II 4:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2018 Nguyen, Ben (2.3) 2:0 21:6 21:7       BV Friedrichsdorf II 6:0
16.09.2018 Mirchandani, Lea (1.4) 2:0 21:2 21:8       1.Frankfurter BC 5:1
18.11.2018 Stiehl, Xenia (98.7) 2:0 21:5 21:2       SG Bremthal / SG Kelkheim II 6:0
25.11.2018 Sicenica, Mateo (3.3) 2:0 21:6 21:3       BV Frankfurt III 6:0

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.01.2019 Sivrikaya, Emre (98.3) 2:1 21:18 17:21 21:18     TuS Schwanheim 6:0
03.02.2019 Braun, Constantin (2.4) 2:0 21:12 21:5       BV Friedrichsdorf II 6:0
10.02.2019 Trautmann, Katharina (1.5) 2:0 21:5 21:8       1.Frankfurter BC 6:0
24.03.2019 Goiny, Julian (98.13) 2:0 21:1 21:4       SG Bremthal / SG Kelkheim II 6:0

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2018 Sampla, Janvi  (1.1) Richter, Lisa  (98.2)
Krauß, Charlotte  (98.4)
2:1 16:21 24:22 21:16     3:5
24.11.2018 Sampla, Janvi  (1.1) Amasifuén Tello, Lucia  (98.11)
Heidenreich, Chaska  (98.12)
0:2 12:21 14:21       2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
31.03.2019 Sampla, Janvi  (1.1) Hoepfel, Jana  (2.1)
Oettinger, Jana  (2.2)
0:2 12:21 10:21       4:4

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2018 Flug, Arina  (1.4) Nguyen, Ben  (2.3)
Rao, Sumedh  (98.2)
2:0 21:19 21:14       6:0
16.09.2018 Baliz, Emilia  (98.2) Mirchandani, Lea  (1.4)
Trautmann, Katharina  (1.5)
2:0 21:11 21:6       5:1

Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.01.2019 Flug, Arina  (1.4) Schneeweis, Linus  (98.1)
Sivrikaya, Emre  (98.3)
2:1 16:21 21:18 26:24     6:0
03.02.2019 Mpantis, Emil  (1.2) Khan, Yunus  (2.2)
Braun, Constantin  (2.4)
2:0 21:12 21:5       6:0
24.03.2019 Mpantis, Emil  (1.2) Sauerland, Maja  (3.6)
Goiny, Paulina  (98.9)
2:0 21:4 21:8       6:0