Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Endres, Maximilian

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Herren: VR 98.22  RR 98.17
Jugend männlich: VR 98.7  RR 98.7
Mannschaftseinsätze Jugend II: Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2
Jugend III: Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Summe Einzel Jugend II: RR 0:1   gesamt 0:1
Jugend III: VR 1:1   RR 1:2   gesamt 2:3
Summe Doppel Jugend II: RR 0:1   gesamt 0:1
Jugend III: VR 1:1   RR 4:1   gesamt 5:2
Summe Mixed Jugend II: -
Jugend III: -

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
29.03.2019 Neubert, Torben (98.4) 0:2 19:21 17:21       1. BV Maintal 3:5

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2018 Mongelli, Stefano (98.1) 2:0 21:12 21:13       TG Dietesheim 6:2
11.11.2018             TGS Offenbach-Bieber 8:0
25.11.2018 Hohenstatt, Max (98.19) 0:2 18:21 7:21       TV Hofheim III 2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.02.2019 Schwab, Merlin (2.2) 2:0 21:8 21:11       1. BV Maintal II 8:0
10.03.2019 Spengler, Magnus (98.2) 0:2 14:21 10:21       TGS Offenbach-Bieber 7:1
24.03.2019 Conradt, David (2.4) 0:2 16:21 15:21       BV Frankfurt II 2:6

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
29.03.2019 Aulbach, Tom  (2.2) Neubert, Torben  (98.4)
Bruchertseifer, Finn  (98.5)
0:2 14:21 15:21       3:5

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.11.2018 Groß, Alexander  (3.2) Conrad, Maurice  (1.2)
Eroglu, Ali  (1.4)
1:2 21:17 19:21 17:21     6:2
11.11.2018 Werner, Johannes  (3.3)  
 
            8:0
25.11.2018 Groß, Alexander  (3.2) Hohenstatt, Max  (98.19)
Kühberger, Philipp  (98.20)
2:0 21:12 21:17       2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.02.2019 Groß, Alexander  (3.2) Grummich, Thilo  (2.3)
Thomas, Julian  (2.4)
2:0 21:5 21:8       8:0
24.02.2019 Groß, Alexander  (3.2) Eroglu, Ali  (1.2)
Conrad, Maurice  (1.3)
2:1 21:23 21:19 21:19     6:2
  Dorier, Luna  (3.2)  
 
2:0 21:0 21:0        
10.03.2019 Groß, Alexander  (3.2) Gordon, Gil  (1.4)
Schupp, Nikolaus  (1.5)
2:1 21:18 18:21 21:10     7:1
24.03.2019 Gilmer, Tim  (3.4) Dufek, Cyrill  (2.3)
Tschierschke, Lasse  (98.8)
2:1 21:15 13:21 21:18     2:6
31.03.2019 Groß, Alexander  (3.2) Ickstadt, Jan Noah  (98.18)
Bohrmann, Leander  (98.23)
0:2 17:21 18:21       3:5