Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Groß, Alexander

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 3.2  RR 3.2
Mannschaftseinsätze Jugend II: Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2
Jugend III: Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Summe Einzel Jugend II: RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend III: VR 3:2   RR 3:1   gesamt 6:3
Summe Doppel Jugend II: RR 0:1   gesamt 0:1
Jugend III: VR 2:3   RR 3:1   gesamt 5:4
Summe Mixed Jugend II: -
Jugend III: -

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
03.02.2019 Ochs, Jannis (1.4) 2:1 21:15 8:21 21:16     TURA Niederhöchstadt 4:4

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2018 Faust, Cedric (98.3) 2:1 27:29 21:19 21:16     TuS Schwanheim 2:6
16.09.2018 Schwab, Merlin (2.2) 2:1 21:13 19:21 21:19     1. BV Maintal II 8:0
10.11.2018 Eroglu, Ali (1.4) 2:1 16:21 21:11 21:12     TG Dietesheim 6:2
11.11.2018             TGS Offenbach-Bieber 8:0
24.11.2018 Saleh, Jakob (2.2) 0:2 13:21 10:21       BV Frankfurt II 0:8
25.11.2018 Dittrich, Lenny (98.15) 0:2 17:21 19:21       TV Hofheim III 2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.02.2019 Schwab, Marvin (2.1) 2:0 21:9 21:7       1. BV Maintal II 8:0
24.02.2019 Eroglu, Ali (1.2) 2:0 21:13 21:8       TG Dietesheim 6:2
10.03.2019 Spengler, Lutz (1.3) 2:0 21:11 21:8       TGS Offenbach-Bieber 7:1
31.03.2019 Ickstadt, Jan Noah (98.18) 1:2 12:21 21:14 11:21     TV Hofheim III 3:5

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
03.02.2019 Chudaska, Tim  (2.3) Ebert, Magnus  (1.3)
Ochs, Jannis  (1.4)
1:2 9:21 21:19 20:22     4:4

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2018 Klöppel, Nicolai  (3.1) Noske, Moritz  (98.2)
Faust, Cedric  (98.3)
0:2 21:23 19:21       2:6
16.09.2018 Gilmer, Tim  (98.2) Grummich, Thilo  (2.3)
Thomas, Julian  (2.4)
2:0 21:18 21:5       8:0
10.11.2018 Endres, Maximilian  (98.7) Conrad, Maurice  (1.2)
Eroglu, Ali  (1.4)
1:2 21:17 19:21 17:21     6:2
11.11.2018 Klöppel, Nicolai  (3.1)  
 
            8:0
24.11.2018 Gilmer, Tim  (98.2) Dufek, Cyrill  (2.3)
Tschierschke, Lasse  (98.9)
0:2 15:21 19:21       0:8
25.11.2018 Endres, Maximilian  (98.7) Hohenstatt, Max  (98.19)
Kühberger, Philipp  (98.20)
2:0 21:12 21:17       2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.02.2019 Endres, Maximilian  (98.7) Grummich, Thilo  (2.3)
Thomas, Julian  (2.4)
2:0 21:5 21:8       8:0
24.02.2019 Endres, Maximilian  (98.7) Eroglu, Ali  (1.2)
Conrad, Maurice  (1.3)
2:1 21:23 21:19 21:19     6:2
10.03.2019 Endres, Maximilian  (98.7) Gordon, Gil  (1.4)
Schupp, Nikolaus  (1.5)
2:1 21:18 18:21 21:10     7:1
31.03.2019 Endres, Maximilian  (98.7) Ickstadt, Jan Noah  (98.18)
Bohrmann, Leander  (98.23)
0:2 17:21 18:21       3:5