Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Klöppel, Nicolai

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 3.1  RR 3.1
Mannschaftseinsätze Jugend III: Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Summe Einzel Jugend III: VR 3:2   RR 3:3   gesamt 6:5
Summe Doppel Jugend III: VR 2:3   RR 5:1   gesamt 7:4
Summe Mixed Jugend III: -

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2018 Noske, Moritz (98.2) 2:1 18:21 21:10 21:15     TuS Schwanheim 2:6
16.09.2018 Schwab, Marvin (2.1) 2:0 21:15 21:12       1. BV Maintal II 8:0
10.11.2018 Wunderle, Tim (1.1) 2:1 13:21 22:20 21:11     TG Dietesheim 6:2
11.11.2018             TGS Offenbach-Bieber 8:0
24.11.2018 Saleh, Johannes (2.1) 0:2 14:21 21:23       BV Frankfurt II 0:8
25.11.2018 Discher, Moritz (98.6) 0:2 12:21 16:21       TV Hofheim III 2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
03.02.2019 Noske, Moritz (98.2) 2:1 18:21 21:16 21:17     TuS Schwanheim 3:5
10.02.2019 Gärtner, Benno (98.6) 2:0 21:15 21:19       1. BV Maintal II 8:0
24.02.2019 Wunderle, Tim (1.1) 0:2 16:21 15:21       TG Dietesheim 6:2
10.03.2019 Schneider, Ken (1.1) 2:1 23:21 15:21 21:18     TGS Offenbach-Bieber 7:1
24.03.2019 Saleh, Johannes (2.1) 1:2 21:16 11:21 13:21     BV Frankfurt II 2:6
31.03.2019 Hohenstatt, Max (98.15) 0:2 19:21 19:21       TV Hofheim III 3:5

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2018 Groß, Alexander  (3.2) Noske, Moritz  (98.2)
Faust, Cedric  (98.3)
0:2 21:23 19:21       2:6
16.09.2018 Werner, Johannes  (3.3) Schwab, Marvin  (2.1)
Schwab, Merlin  (2.2)
2:1 15:21 21:12 21:19     8:0
10.11.2018 Werner, Johannes  (3.3) Wunderle, Tim  (1.1)
Mongelli, Stefano  (98.1)
2:1 21:17 19:21 26:24     6:2
11.11.2018 Groß, Alexander  (3.2)  
 
            8:0
24.11.2018 Werner, Johannes  (3.3) Saleh, Johannes  (2.1)
Conradt, David  (2.4)
1:2 11:21 21:17 11:21     0:8
25.11.2018 Werner, Johannes  (3.3) Discher, Moritz  (98.6)
Dittrich, Lenny  (98.15)
0:2 13:21 12:21       2:6

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
03.02.2019 Werner, Johannes  (3.3) Heller, Ben  (1.4)
Faust, Cedric  (98.3)
2:0 21:17 21:14       3:5
10.02.2019 Werner, Johannes  (3.3) Schwab, Marvin  (2.1)
Schwab, Merlin  (2.2)
2:0 21:6 24:22       8:0
24.02.2019 Werner, Johannes  (3.3) Wunderle, Tim  (1.1)
Mongelli, Stefano  (1.4)
2:0 22:20 21:15       6:2
10.03.2019 Werner, Johannes  (3.3) Schneider, Ken  (1.1)
Spengler, Lutz  (1.3)
2:0 21:10 21:9       7:1
24.03.2019 Werner, Johannes  (3.3) Saleh, Johannes  (2.1)
Conradt, David  (2.4)
0:2 15:21 15:21       2:6
31.03.2019 Werner, Johannes  (3.3) Hohenstatt, Max  (98.15)
Mertes, Ben  (98.24)
2:0 21:14 21:19       3:5