Spielsaison 2023/24
DJK Eintracht Ludwigshafen
Raynaud, Jennifer
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
DJK Eintracht Ludwigshafen
: Turnhalle der IGS Hans-Loschky Abteistraße 18, 67067 Ludwigshafen : Turnhalle des Geschwister Scholl Gymnasiums Friedrich-Heene-Str.11, 67061 Ludwigshafen : Sportiv Sportcenter Mutterstadter Weg 16, 67117 Limburgerhof |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.3
RR 98.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Nord Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1 Aktive III: VR 1:1 RR 4:1 gesamt 5:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2 Aktive III: VR 0:2 RR 3:2 gesamt 3:4 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive III: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Schuch, Melanie (1.1) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | TG Osthofen | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.11.2023 | Reith, Eva (3.2) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | SG Pimasens/Münchweiler III | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Khalid, Noreen (4.1) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | Post SV Ludwigshafen IV | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Reith, Eva (3.2) | 2:1 | 24:22 | 19:21 | 21:18 | SG Pimasens/Münchweiler III | 7:1 | |||
27.01.2024 | Heisl, Katrin (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | SG Friesenheim | 5:3 | ||||
29.02.2024 | Le, Tuyet (3.1) | 2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:16 | BSC Bad Dürkheim III | 8:0 | |||
02.03.2024 | Hartenbach, Stella (3.1) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | TG Worms III | 6:2 | ||||
17.03.2024 | Albrecht, Maren (98.14) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | BV Kaiserslautern III | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.11.2023 | Junker, Johanna (98.2) | 2:0 | 21:14 | 21:0 | SG Rheinhessen IV | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Liu, Ouning (3.2) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | Post SV Ludwigshafen III | 3:5 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Dehn, Carina (2.1) |
Schuch, Melanie
(1.1)
Kneip, Iris (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.11.2023 | Schröder, Ute (3.2) |
Reith, Eva
(3.2)
Wirth, Sarah (98.5) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 16:21 | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Schröder, Ute (3.2) |
Khalid, Noreen
(4.1)
Tan, Ruomu (4.2) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Schröder, Ute (3.2) |
Reith, Eva
(3.2)
Wirth, Sarah (98.4) |
2:1 | 20:22 | 21:17 | 21:15 | 7:1 | ||||
27.01.2024 | Schröder, Ute (3.2) |
Draschka, Kerstin
(1.1)
Heisl, Katrin (1.2) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
29.02.2024 | Schröder, Ute (3.2) |
Le, Tuyet
(3.1)
Klink, Nadine (3.2) |
2:0 | 21:7 | 21:17 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Schröder, Ute (3.2) |
Hartenbach, Stella
(3.1)
Jiang, Yiyi (98.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
17.03.2024 | Schröder, Ute (3.2) |
Fasco, Andrea
(3.1)
Hellriegel, Bianca (3.2) |
2:1 | 22:20 | 8:21 | 24:22 | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Dehn, Carina (2.1) |
Khalid, Noreen
(4.1)
Liu, Ouning (3.2) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
22.02.2024 | Huhn, Katrin (2.2) |
Winkler, Emilia
(4.1)
Domann, Marie (98.7) |
1:2 | 21:11 | 15:21 | 11:21 | 7:1 | ||||
Pohl, Dan (2.4) |
Unger, Wilhelm
(4.3)
von Blohn, Nadine (98.1) |
2:1 | 21:16 | 13:21 | 21:16 |