Spielsaison 2023/24
SV Viktoria Herxheim
Simonyan, Armine
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Viktoria Herxheim
: Großsporthalle des PAMINA-Schulzentrums Südring 11, 76863 Herxheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.8
RR 98.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19
Aktive II: VICTOR Verbandsliga O19 Südwest Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:6 RR 1:4 gesamt 2:10
Aktive II: VR 1:3 RR 0:2 gesamt 1:5 Aktive III: VR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:3 gesamt 0:8
Aktive II: VR 0:2 gesamt 0:2 Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Prenzel, Britta (2.1) | 1:2 | 16:21 | 22:20 | 15:21 | BSG Neustadt II | 3:5 | |||
24.09.2023 | Bossert, Jessica (3.1) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | TuS Neuhofen II | 2:6 | ||||
30.09.2023 | Thomas, Anita (2.1) | 1:2 | 21:18 | 8:21 | 7:21 | ASV Landau II | 5:3 | |||
06.10.2023 | Gietzen, Anastasiia (98.11) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | SV Fischbach II | 6:2 | ||||
04.11.2023 | Schulze, Mareike (4.1) | 0:2 | 10:21 | 18:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Weil, Laura-Marie (1.1) | 1:2 | 21:17 | 20:22 | 15:21 | BV Kaiserslautern | 5:3 | |||
30.11.2023 | Löbig, Rebecca (98.1) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | TV Mainz-Zahlbach IV | 6:2 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Löbig, Rebecca (5.2) | 2:0 | 26:24 | 21:18 | TV Mainz-Zahlbach IV | 5:3 | ||||
27.01.2024 | Schulze, Mareike (4.1) | 1:2 | 25:23 | 12:21 | 19:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 5:3 | |||
17.02.2024 | Reiter, Lilly (2.3) | 1:2 | 4:21 | 21:16 | 16:21 | SV Fischbach II | 6:2 | |||
24.02.2024 | Thomas, Anita (2.1) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | ASV Landau II | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Bossert, Jessica (2.2) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | TuS Neuhofen II | 4:4 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.09.2023 | Mildenberger, Elke (1.1) | 0:2 | 12:21 | 11:21 | FK Mardi Bellheim | 3:5 | ||||
23.09.2023 | Schellenberg, Louisa (1.1) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SG Speyer/Römerberg | 2:6 | ||||
30.09.2023 | Jetter, Maja (3.2) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | ASV Landau III | 0:8 | ||||
18.11.2023 | Mahler, Karin (3.2) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | BSG Neustadt III | 5:3 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Kohz, Claudia (1.1) | 1:2 | 21:13 | 11:21 | 15:21 | SG Pirmasens/Münchweiler | 3:5 | |||
24.02.2024 | Dalima, Annbritta (3.1) | 0:2 | 9:21 | 5:21 | ASV Landau III | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.09.2023 | Thonle, Duangjan (4.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | BSG Neustadt IV | 6:2 | ||||
28.09.2023 | Bossert, Jessica (3.1) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | TuS Neuhofen III | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Agoston, Iuliana (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | TV Pfortz-Maximiliansau II | 8:0 |
Doppel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Eichenlaub, Eva (98.3) |
Schermer, Nadine
(2.1)
Bossert, Jessica (3.1) |
0:2 | 7:21 | 3:21 | 2:6 | |||||
06.10.2023 | Eichenlaub, Eva (98.3) |
Dobrovolskij, Dascha
(98.8)
Gietzen, Anastasiia (98.11) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
04.11.2023 | Metz, Franziska (98.6) |
Schulze, Mareike
(4.1)
Löbig, Rebecca (98.1) |
0:2 | 16:21 | 2:21 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Nash-Steer, Wendy (2.2) |
Weil, Laura-Marie
(1.1)
Brunn, Sara (2.1) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
30.11.2023 | Dudenhöffer, Claudia (2.1) |
Preuße, Eva
(4.2)
Löbig, Rebecca (98.1) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Uhle, Doreen (98.1) |
Preuße, Eva
(4.2)
Löbig, Rebecca (5.2) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
27.01.2024 | Uhle, Doreen (98.1) |
Zumdick, Laura
(3.1)
Schulze, Mareike (4.1) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Uhle, Doreen (98.1) |
Reiter, Lilly
(2.3)
Dobrovolskij, Dascha (2.4) |
1:2 | 12:21 | 21:16 | 18:21 | 6:2 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Nash-Steer, Wendy (2.2) |
Schellenberg, Louisa
(1.1)
Neubauer, Katrin (2.2) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
18.11.2023 | Nash-Steer, Wendy (2.2) |
Reffert, Heidrun
(3.1)
Mahler, Karin (3.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2023 | Metz, Franziska (98.6) |
Thonle, Duangjan
(4.2)
Prior, Doris (98.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 6:2 | |||||
07.10.2023 | Förderer, Marie (3.2) |
Eby, Monique
(2.1)
Agoston, Iuliana (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 8:0 |