Spielsaison 2023/24
OSC München
Sembian, Mannavan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.16
RR 4.13
Junioren U19: VR 1.5 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga - NordWest
Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 4:0 gesamt 4:0
Jugend : gesamt 3:0 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 2:2 gesamt 2:2
Jugend : gesamt 3:0 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Schulte, Julian (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Pahlke, Tammo (5.10) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | 1. BC München II | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Vierheilig, Markus (2.2) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | ESV München-Neuaubing | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Moeljadi, Jonas (2.6) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | DJK Ingolstadt | 6:2 | ||||
U19 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2023 | Just, Robin (1.5) | 2:0 | 21:4 | 21:5 | TSV Altenmarkt | 7:1 | ||||
17.12.2023 | Groß-Blotekamp, Theodor (1.3) | 2:1 | 21:10 | 16:21 | 21:10 | TSV Neuhausen-Nymphenburg | 7:1 | |||
17.12.2023 | Totzauer, Tim (1.3) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | TuS Geretsried | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Chandramohan, Praneeth (4.15) |
Knadler, Franz
(2.1)
Schulte, Julian (1.3) |
2:1 | 16:21 | 21:12 | 21:19 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Chandramohan, Praneeth (4.15) |
Sasikumar, Arun
(3.6)
Pahlke, Tammo (5.10) |
2:1 | 13:21 | 21:19 | 22:20 | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Chandramohan, Praneeth (4.15) |
Todenhagen, Florian
(1.2)
Sanktjohanser, Christian (1.4) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Spohn, Lio (4.8) |
Murugan, Deepak
(2.4)
Moeljadi, Jonas (2.6) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 17:21 | 6:2 | ||||
U19 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2023 | Spohn, Lio (1.1) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Seeor, Bastian (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:8 | 7:1 | |||||
17.12.2023 | Spohn, Lio (1.1) |
Gibson, Leander
(1.1)
Selmeier, Paul (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:9 | 7:1 | |||||
17.12.2023 | Spohn, Lio (1.1) |
Teichmann, Maximilian
(1.1)
Totzauer, Tim (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 6:2 |