Spielsaison 2023/24
TV 1859 Nidda
Lind, Philipp
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1859 Nidda
: Gymnasium-Sporthalle Gymnasiumstrasse, 63667 Nidda : Life-Wellnessclub Hungen Schottener Str. 31A, 35410 Hungen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga FR 2
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:6 RR 0:3 gesamt 0:9
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:6 RR 0:3 gesamt 0:9
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Kastner, Robert (3.3) | 1:2 | 21:15 | 13:21 | 15:21 | 1. BV Maintal III | 2:6 | |||
23.09.2023 | Zhang, Vincent (1.1) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | DASV Frankfurt | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Karrenberg, Ralf (1.1) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | TGS Offenbach-Bieber | 2:6 | ||||
15.10.2023 | Coutandin, Patrick (3.1) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | Rot-Weiss Walldorf III | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Burange, Nikhil Prakash (2.2) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | ABC Frankfurt II | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Wienert, Max (1.1) | 1:2 | 22:20 | 10:21 | 9:21 | TGS Vorwärts Frankfurt | 3:5 | |||
Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Mahmood, Benjamin (2.1) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | TV Neu-Isenburg II | 1:7 | ||||
25.02.2024 | Zhang, Wei (1.2) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | DASV Frankfurt | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Ganguly, Shaumik (98.3) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | ABC Frankfurt II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Wahl, Jan Dominik (1.4) |
Farr, Maximilian
(4.1)
Weber, Jan (4.4) |
1:2 | 17:21 | 21:14 | 20:22 | 2:6 | ||||
23.09.2023 | Holzhauer, Carsten (1.3) |
Zhang, Vincent
(1.1)
Zhang, Yuchen (1.4) |
1:2 | 21:17 | 11:21 | 8:21 | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Holzhauer, Carsten (1.3) |
Karrenberg, Ralf
(1.1)
John, Nebu (1.3) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
15.10.2023 | Holzhauer, Carsten (1.3) |
Coutandin, Patrick
(3.1)
Schöneberger, Steffen (3.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Holzhauer, Carsten (1.3) |
Burange, Nikhil Prakash
(2.2)
Widodo, Hastrio (98.1) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Holzhauer, Carsten (1.3) |
Wienert, Max
(1.1)
von Tresckow, Martin (1.2) |
1:2 | 22:20 | 13:21 | 20:22 | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Wahl, Jan Dominik (1.4) |
Mahmood, Benjamin
(2.1)
Huong, Kin-Man (2.4) |
1:2 | 15:21 | 21:15 | 10:21 | 1:7 | ||||
25.02.2024 | Wahl, Jan Dominik (1.4) |
Hua, Song
(1.1)
Zhang, Wei (1.2) |
1:2 | 17:21 | 21:15 | 9:21 | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Wahl, Jan Dominik (1.4) |
Magnet, Pierre-Antoine
(2.4)
Ganguly, Shaumik (98.3) |
0:2 | 20:22 | 6:21 | 3:5 |