Bezirk Wiesbaden 2018/19
Bezirksoberliga WI
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 06.09.2018 | 20:00 v | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | 1. Wiesbadener BC | 2:6 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 15:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | SG Eltville/Hallgarten | 7:1 | |||
17:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | GW Wiesbaden III | 3:5 | |||||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | BC Ginsheim-Mainspitze II | 6:2 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | GW Wiesbaden II | 7:1 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | BC Biebrich | 1:7 | |||
So. | 23.09.2018 | 09:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | TuS Dotzheim | 4:4 | |||
15:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | GW Wiesbaden III | 4:4 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | |||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 4:4 | |||
10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | 1. Wiesbadener BC | 3:5 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | TuS Dotzheim | 7:1 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | GW Wiesbaden III | 4:4 | |||
16:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | BC Biebrich | 7:1 | |||||
19:00 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | GW Wiesbaden II | 5:3 | |||||
So. | 21.10.2018 | 09:00 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1:7 | |||
09:30 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | SG Eltville/Hallgarten | 1:7 | |||||
10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | TuS Dotzheim | 1:7 | |||||
12:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | BC Biebrich | 5:3 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 16:30 v | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | GW Wiesbaden II | 5:3 | |||
17:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | GW Wiesbaden III | 7:1 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | 1. Wiesbadener BC | 4:4 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | BC Ginsheim-Mainspitze II | 8:0 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 17:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | TuS Dotzheim | 4:4 | |||
18:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | |||||
So. | 25.11.2018 | 12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | 1. Wiesbadener BC | 5:3 | |||
14:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | SG Eltville/Hallgarten | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)